будут изи мани?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eedyou

gosha
Дней с нами
1.904
Розыгрыши
0
Репутация +/-
27
Реакции
300
Я ща на тп нашел 2 комонки по низкой цене, судя по истории покупок, покупали их раз в неделю по 1, скупил 2 и выставил 1 из них за овер дохера, вопрос: смогу ли я разрывать рулетки на цену этой комонки? НУ типо я выставлю её за 500$ и будет ли это на рулетках столько стоить?
upd: На dota2market этой шмотки нету

flind.exe

shaggy this isnt weed
Забанен
Дней с нами
2.088
Розыгрыши
0
Репутация +/-
106
Реакции
863
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Там вроде либо шмотка принимается по средней цене, либо вообще не примут шмотки, которые редко покупаются.

kul

eto vam ne dark web ebatj
Дней с нами
1.634
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
862
вряд ли все так простобудет

• Like
Реакции: KeK

ropeer

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.093
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
54
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
пару лет назад можно было подобные предметы ставить, но щас уже нигде на нормальных рулетках так не сделать. Можно где нибудь на сырой рулетке , но там и играть никто не будет , а если и будет то копейки

Programmist

Ненадежный
Ненадежный
Дней с нами
1.671
Розыгрыши
0
Репутация +/-
5
Реакции
429
Telegram
Programmist6996
смотря как сайт считывает цену шмотки, у некоторых есть базы с ценами, а некоторые берут с маркета

MaksonKoMaR

Знающий
Дней с нами
1.914
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
73
Шмотки,которые редко продаются, не заливаются на рулетки,либо заливаются очень дешево. Была у меня шмотка,на тп стоила 250$. На дота2тм не продавалась вовсе. Ни на одну рулетку не заливалась. Вот.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.