Будущее Ubisoft

Судьба

GG MY FRIEND
Дней с нами
3.512
Розыгрыши
0
Сообщения
1.073
Репутация
153
Реакции
769
Тут юбики фишку новую решили ввести.
Магазины, с которыми сотрудничает Ubisoft не будут получать от компании массивы ключей, как раньше. Конкретный ключ будет привязываться к покупке, а доступа к нему не будет ни у магазина, ни у покупателя, а купленная игра просто активируется на аккаунте (пользователю необходимо будет залогиниться при покупке).
Так вот, хочу спросить ваше мнение насчет нее, что вы думаете по этому поводу.
 
В твоем профиле все сказано.
 
Чёт сложно. Поясни схему.
 
Чёт сложно. Поясни схему.
ключей не будет вообще, теперь продажа копий игры будет только через авторизацию аккаунта и моментальную активацию
п.с. сохраняться ключи ток дисковых изданий
 
ключей не будет вообще, теперь продажа копий игры будет только через авторизацию аккаунта и моментальную активацию
п.с. сохраняться ключи ток дисковых изданий
Не будет не валида, ресселеров, збс
 
ключей не будет вообще, теперь продажа копий игры будет только через авторизацию аккаунта и моментальную активацию
п.с. сохраняться ключи ток дисковых изданий
То есть, онли коллекционки и магазины вроде steam? А хамбл и ко, что? Все, более не будут ключи для улья продавать что ли...
 
То есть, онли коллекционки и магазины вроде steam? А хамбл и ко, что? Все, более не будут ключи для улья продавать что ли...
при покупке в любом онлайн магазине будет просить авторизацию уплей, чтобы моментально активировать на аккаунт, никаких ключей в онлайн магазинах. ключи будут ток с дисковых изданий
 
Это получается ты можешь купить и потом в любое время привязать юплей к магазину и забрать игру?
 
То есть, онли коллекционки и магазины вроде steam? А хамбл и ко, что? Все, более не будут ключи для улья продавать что ли...
на хамбле уже нужно заходить под юплеем, этот месячный бандл купил для ассасина нужно было зайти в акк
 
на хамбле уже нужно заходить под юплеем, этот месячный бандл купил для ассасина нужно было зайти в акк
Чтобы активировать.
А тут я так понял, даже чтобы купить пить (то есть, никаких подарков и т. Д)
 
Чтобы активировать.
А тут я так понял, даже чтобы купить пить (то есть, никаких подарков и т. Д)
очень веселая хурма если честно, если так и дальше пойдет, то работяги еще меньше зарабатывать будут, а за акциями в мвидео эльдорадо будут очереди.
 
очень веселая хурма если честно, если так и дальше пойдет, то работяги еще меньше зарабатывать будут, а за акциями в мвидео эльдорадо будут очереди.
Та они и так выстраиваются уже.
P. S: Я, кстати, начал собирать коллекцию гифтов со стима для потомков... Авось, сгодится кому.
(вот удивят я-то, думаю)
 
Последнее редактирование: