btcexch.net 100$ airdrop

dasik

Активный участник
Дней с нами
1.505
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
15
/del по просьбе куратора?
 

Вложения

  • upload_2020-2-26_10-3-12.png
    upload_2020-2-26_10-3-12.png
    118 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chara
По такой цене смогут продать 10 человек.
Остальные будут продавать по 0.001$
 
Посмотреть вложение 143481

Приветствую!

15 Марта открывается BTC EXCHANGE и стартует своя ICOшка
Раздают за подписку по почте и регистрацию по 1000 токенов новичкам и 2000 за реферала
Цена токена будет составлять 1 BEX = 0.1 USD

Регаемся Реф НеРеф

Вводим email, далее переходим на почту и проверяем папку спам. Кликаем по ссылке в письме и проходим регистрацию
  • 'здравствуйте уважаемый человек DASIK ! -Закройте тему -немедленно - это клон -ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИНТЕРЕСНО КАК ЛЮДИ ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ- -СКРИНЫ ПРЕДОСТАВЛЮ - УБЕРИТЕ ЭТО @morax
 
  • 'здравствуйте уважаемый человек DASIK ! -Закройте тему -немедленно - это клон -ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИНТЕРЕСНО КАК ЛЮДИ ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ- -СКРИНЫ ПРЕДОСТАВЛЮ - УБЕРИТЕ ЭТО @morax
какой клон и про что ты? скидывай все что у тебя есть - мне будет тоже интересно. туда никто тебя не заставляет вкладывать, как в остальные проекты, там просто емейл спам - никаких документов и подписок на твитер, телегу не нужно.
что же тебя так задело? напиши мне в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
какой клон и про что ты? скидывай все что у тебя есть - мне будет тоже интересно. туда никто тебя не заставляет вкладывать, как в остальные проекты, там просто емейл спам - никаких документов и подписок на твитер, телегу не нужно.
что же тебя так задело? напиши мне в личку
dasik Привет -нет не зацепило -а откровенный лохотрон -от того же админа , и домен -тот же ) раньше он назывался
ALTexch.net
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HQGrm9gySZOxUwWAoIbexQ.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
YUxrySgNSBy33st4VwZYFw.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну только что чуть больше обнаглели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dasik