Bringly (Общая тема)

Bosch Набор инструментов (83 шт.) стоящий вариант обойдется в 1500 руб ( у кого 1500 баллов )
--Ссылка удалена--
еще набор Бытовой инструмент набор молоток плоскогубцы ножницы шестигранные ключи ленты отвертки винты электрический тестер комплект
--Ссылка удалена--
 


Подскажите, где взять акк с 1700, знаю есть в телеге биржа мвидео купонов, брингли кто-то барыжит? Сколько стоят на чёрном рынке? :D Может кто добрый так подгонет ? :)
Ну что бы скинуть 1700, ни кто тебе акк не отдаст за меньше, чем пятихатка. Вот и считай, нужен он тебе, если можно 1200 самому налупить доусрачки
 
  • Like
Реакции: 1134hell
23 февраля прикрыли.
 
А за сколько можно продать аккаунт с 2450 бонусами на счету?
 
Ну что бы скинуть 1700, ни кто тебе акк не отдаст за меньше, чем пятихатка. Вот и считай, нужен он тебе, если можно 1200 самому налупить доусрачки
По-моему сотка адекватная цена, могу на сдачу акк 1200 дать, 500 кмк бред, никому он нах не нужен за эти деньги.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nastenka
По-моему сотка адекватная цена, могу на сдачу акк 1200 дать, 500 кмк бред, никому он нах не нужен за эти деньги.
за 1700 адекватная цена 200, ну 250 максимум (учитывая, что за 23 больше не дают). 500 может стоить акк как вон у человека выше, с 2450
 
По-моему сотка адекватная цена, могу на сдачу акк 1200 дать, 500 кмк бред, никому он нах не нужен за эти деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение, Греф когда гоняет на своём самалёте в турляндию, что бы порожняком не лететь назад, он раз в месяц посылки забирает от Hepsiburada :D
 
  • Like
Реакции: few, shturmz и 1134hell
акки брингли обычно продают за 10%
 
акки брингли обычно продают за 10%
интересно, это где их продают за 10%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
была уже ссыль на бонусы к 8 марта?
--Ссылка удалена--
 
посоветуйте годные тв приставки
 
Хочу заказать кроссовки Xiaomi Mijia 2 у продавца HTDIRECT. Нормальный продавец? --Ссылка удалена--
 
Какие норм браслеты есть, кроме Honor band 3?
Нужен умный будильник, а про хонор в отзывах пишут, что он не работает
 
Новая версия бота. Добавлен авто режим и возможность прописать прокси (какие точно не подскажу, но с этого (не реклама) сайта работают). Тестировать на ошибки нету времени, побежал на работу.

p.s. чтобы выключить бота в авторежиме - закройте процесс через диспетчер задач
VT глючит, проверяйте сами)
Шо с этим делать?
 
Скажем так, на этом экономить - себе дороже.

Экономить нужно, но с умом) И не брать, тупо самые дешевые Durex (на который, кстати овер-дохера подделок, на том же алиекспресс подделок больше оригинала), а изучать отзывы. Я например беру вот такие с JD. https://www.jd.ru/622373.html По цене отлично - 24 шт за 200р (на них часто скидки, нужно мониторить) По качеству: ничего не рвется, нормальный размер и смазки тоже хватает, там разные виды, 7 видов по 3 каждого) Уже года 3 беру их, косяков не было, в отличии Kontex например (которые стоят в 3 раза дороже)
 
  • Like
Реакции: Soundchaser