BREMIT BRMT token (не тележный дроп, будут ноды!!!) + рефбек 75%

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.716
Розыгрыши
0
Сообщения
2.039
Репутация
4
Реакции
982
Заинтересовал проект. Совсем не похож на скам, уж слишком затратно для этого.
Не буду много рассказывать, на сайте Вы сами всё сможете увидеть и убедиться.
В будущем планируется приложение для смартфонов, обменник, стейкинг, ноды.


1. При переходе введите: имя, фамилию, емайл, пароль, галочку "я не робот", галочку "ознакомлен с правилами"​


bremit1.jpg


лучше вводите реальные данные, чтобы в будущем не было проблем, либо те, что сможете подтвердить,
после регистрации придёт письмо на емайл, перейдите по ссылке и подтвердите свою регистрацию,
после этого Вам будет начислено 500 токенов BRMT (проект только сформировался, перевод конечно не доступен)

bremit2.jpg


2. На вкладке Airdrop выберите Claim Token Campaign и выберите соцсети, через которые желаете подписаться​


bremit3.jpg


это не обязательно, здесь Вы сами выбираете те соцсети, что Вам по душе, если желаете получить награду,
так же на этой странице видим, что в будущем будет доступна награда за установку мобильного приложения


3. Доступно отслеживание рефералов по ID, а значит от меня рефбек 75%, как только будет доступен перевод токена!​


bremit4.jpg


на данном этапе за реферала предусмотрено 200 BRMT, т.е. рефбек в Вашу сторону составит 150 токенов BMRT,
если награда будет изменена рефбек составит всё те же 75% в Вашу пользу и будет переведён, как только это станет возможным


4. Проект долгосрочный, в самом начале! Стоящее выйдет не раньше декабря! Скорее всего не раньше следующего года!​


bremit5.jpg


поэтому не рассчитывайте на быструю прибыль и награду, будьте сразу готовы к этому. Но с другой стороны стоящий проект
не может быть быстрым, за токеном должна стоять какая-то услуга, инвесторы и клиенты. И это хорошо, что можно принять
участие с самого начала. Ведь в будущем обещают ноды и если они не будут сложными, как раз на них можно получить приличную
награду. Но думаю и помимо этого появятся и другие моменты урвать немного токена. Надеемся на лучшее, а там увидим что будет.


рефбек +75% https://bremit.io/BR3020948

не реф https://bremit.io
 
Радует, что не тележный, к этим дропам доверия ноль. Правда статистика по аидропам в общем неутешительная, собирая милостыню в переходе больше заработаешь)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Зарегистрировался по рефке.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Присоединился по рефке. Сайт хоть более менее проработан, по сравнению с заполонившими, последнее время, аирдроповскими "полустраничниками" 🤣 . Посмотрим как дальше развиваться будут.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Кому то насыпали за соц сети монеты???
 
  • Like
Реакции: sosisochka
регнулся по рефке
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Кому то насыпали за соц сети монеты???
кроме инстаграм, подписался. отмечено за твитер, начислили 200.
если снова тыкнуть другие, то форма заполнена. видимо проверяют.
bremit6.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по заданиям, твиттер и тг отмечено и начислено, за фейсбук ещё нет, инстаграм не делал

bremit7.jpg


по ссылке прошли 16 человек, ID указаны, награда за каждого указано. как оговорено 75% будет переведено, как только станет
доступно в системе. Если внутри будут возможны переводы, то по ID переведу. Если нет, то попрошу указать в лс ID или здесь
по желанию, как станет возможен перевод. Если награда изменится в большую или меньшую сторону, всё равно 75% рефбек.

bremit8.jpg
 
Последнее редактирование:
Выполненные задания корректно отобразились. Инстаграм не выполнял.
bremit.jpg


Все кто переходит по реф ссылке, как и оговорено рефбек 75%. По каждому рефералу указан ID и сумма начисления награды.
Так что всё будет по честному, не сомневайтесь. Проверил как работает служба поддержки. Кстати отвечают быстро на тикет.
Примерно в течении 2-4 часов. Что так же радует и вызывает доверие. В том же bitcoinopen нет ответа уже больше месяца.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Зарегался по рефке
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Зарегался по рефке
спасибо, всем кто переходит по реф ссылке, ваши id указаны в рефералах, по 75% каждому рефбек, 25% мне :derphappycry:
на данный момент перешло 22 человека.

BREMIT 3 дня назад анонсировали небольшой пролог о предстоящей ноде, сама нода ещё не доступна.
Но есть большая уверенность, что это не слова на ветер. Связь с комьюнити держат хорошо, кстати
служба поддержки от bremit работает отлично. Специально тестировал. Это вдохновляет. Принимают
заявки на ноду по форме. Но я пока не понял, что там и к чему. Подождём когда выйдет рабочий прототип.
 
  • Like
Реакции: glaztox
спасибо, всем кто переходит по реф ссылке, ваши id указаны в рефералах, по 75% каждому рефбек, 25% мне :derphappycry:
на данный момент перешло 22 человека.

BREMIT 3 дня назад анонсировали небольшой пролог о предстоящей ноде, сама нода ещё не доступна.
Но есть большая уверенность, что это не слова на ветер. Связь с комьюнити держат хорошо, кстати
служба поддержки от bremit работает отлично. Специально тестировал. Это вдохновляет. Принимают
заявки на ноду по форме. Но я пока не понял, что там и к чему. Подождём когда выйдет рабочий прототип.
После перехода по реф надо самому регистрироваться? А то кидает на страницу какую то без регистрации
 
  • Like
Реакции: sosisochka
После перехода по реф надо самому регистрироваться? А то кидает на страницу какую то без регистрации
да, там сверху кнопка регнуться. но дают уже мало токенов. 50 за регу и 10 за реферала
 
да, там сверху кнопка регнуться. но дают уже мало токенов. 50 за регу и 10 за реферала
Ну я так понял что дроп закончился у них. Потому что привязка соц сетей не работает)
 
  • Like
Реакции: sosisochka и SilverEdition
Ну я так понял что дроп закончился у них. Потому что привязка соц сетей не работает)
за соцсети закончилась раздача. а за регу сейчас только 50 дают и за реферала 10.
но id отображается. сегодня было зачисление 10 токенов, id указан. unlock токенов, как указано через 82 дня.
как приложение запустят, за него надеюсь ещё урвать можно будет. ну и ноды же планируются.
 
  • Like
Реакции: Dragonix88 и Vanchilo
за соцсети закончилась раздача. а за регу сейчас только 50 дают и за реферала 10.
но id отображается. сегодня было зачисление 10 токенов, id указан. unlock токенов, как указано через 82 дня.
как приложение запустят, за него надеюсь ещё урвать можно будет. ну и ноды же планируются.
Ну я вроде зашёл по реф так что посмотрим как пойдет)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Чет за телегу не начислили монеты, вроде все правильно делал... Ну в принципе пофиг, лишь бы получилось потом урвать 1000 монет за установку приложения, надеюсь проект не скаманется раньше времени)))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Чет за телегу не начислили монеты, вроде все правильно делал... Ну в принципе пофиг, лишь бы получилось потом урвать 1000 монет за установку приложения, надеюсь проект не скаманется раньше времени)))
попробуй отписать им, мну кроме инсты засчитали.
на тикеты они отвечают, не игнорят.
 
  • Like
Реакции: Dragonix88
Интересно, для разлока KYC нужен будет? На LiveCoinWatch появился токен:
 
  • Like
Реакции: sosisochka