BREMIT BRMT token (не тележный дроп, будут ноды!!!) + рефбек 75%

через 53 дня разлочят токены. кто по моей рефке перешёл 75% рефбек.
каждого индивидуально можно отследить по ID. сейчас начисляют 10 токенов за реферала,
т.е. ваши 7.5 токена переведу Вам. Кто вошёл изначально, начисляли по 200 токенов,
т.е. 150 токенов BRMT переведу Вам. Всего 34 человека, не густо и не пусто. Спасибо, кто регнулся.
Пока не поздно регайтесь, мало ли, вдруг чего выйдет норм. И мне копейка и Вам норм рефбек.
bmrt1.jpg

bmrt2.jpg


01.09.2021
 
  • Like
Реакции: Dragonix88
Надеюсь, когда их разблокируют цена не сильно просядет. Может к этому времени какие-нить плюшки добавят и выводить не захочется, если проект перспективный - то холд разумная идея)))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
через 53 дня разлочят токены. кто по моей рефке перешёл 75% рефбек.
каждого индивидуально можно отследить по ID. сейчас начисляют 10 токенов за реферала,
т.е. ваши 7.5 токена переведу Вам. Кто вошёл изначально, начисляли по 200 токенов,
т.е. 150 токенов BRMT переведу Вам. Всего 34 человека, не густо и не пусто. Спасибо, кто регнулся.
Пока не поздно регайтесь, мало ли, вдруг чего выйдет норм. И мне копейка и Вам норм рефбек.
Посмотреть вложение 334956
Посмотреть вложение 334957

01.09.2021
Сделал ;)
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Регнулся по реф
 
  • Love
Реакции: sosisochka
огромное спасибо Всем кто перешёл по рефке,

И ПРОСЬБА для тех кто заглянул в тему, поддержите плиз, нужно ещё хотя бы 11 рефералов
чтобы получить Advance level, вдруг это что-то даст или может будет раньше доступен функционал :winked:
да и Вам 75% рефбек. каждый реферал отслеживается по ID, напротив каждого указана награда, всё по честному.

 
  • Like
Реакции: SilverEdition и art3m_
  • Like
Реакции: sosisochka
Зашёл по реф. Там щас получается только за регу 50 дают и всё? Вроде задания заблокированы все
 
  • Love
Реакции: sosisochka
да, есть. 👍
BR2352529.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл по реф. Там щас получается только за регу 50 дают и всё? Вроде задания заблокированы все
да, они урезали награды. и от меня 7.5 BRMT будет.
позже вроде за установку приложения появится награда
и надеюсь ещё что-нибудь прикрутят. спасибо :winked:
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Зашел по рефке.
ИД BR4701501
 
  • Love
Реакции: sosisochka
BR8696829 посмотри,вроде под тобой регался
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Залетел по реф, с моей кармой, мы будем богаты
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Радует, что не тележный, к этим дропам доверия ноль. Правда статистика по аидропам в общем неутешительная, собирая милостыню в переходе больше заработаешь)
да тележные чаще всего скам , но все-же стоит делать . Тот же сфунд в телеге раздавали 100 токенов, на момент это было 800 баксов может и больше , да и сейчас 300 выходит , ну это так пример просто .
 
  • Like
Реакции: sosisochka
да тележные чаще всего скам , но все-же стоит делать . Тот же сфунд в телеге раздавали 100 токенов, на момент это было 800 баксов может и больше , да и сейчас 300 выходит , ну это так пример просто .
SFUND в первые две недели после раздачи был по 60-100 долларов за 100 монеток, потом резко вверх полетел до 800, сейчас по 300, но 90% слили в первые пару дней же ж

50 брм = 2.5 доллара, 200=10 долларов
А по итогу если будет бакс - уже в радость
 
  • Like
Реакции: lat1k888 и sosisochka
SFUND в первые две недели после раздачи был по 60-100 долларов за 100 монеток, потом резко вверх полетел до 800, сейчас по 300, но 90% слили в первые пару дней же ж

50 брм = 2.5 доллара, 200=10 долларов
А по итогу если будет бакс - уже в радость
кто слил их проблемы, я отдал как раз по 8 и 30 токенов оставил) даже если после раздачи получить 50-100 баксов за дроп в тг разве это плохо?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
спасибо тем, кто прошёл по рефке
ещё бы 6 человек хотя бы, level открыть (не знаю что это в обще даёт)
bremit.jpg


братья сестры, кто не регнулся, поддержите плиз! плюс рефбек же 75%
посмотрите на китайчега на главной, разве ж он обманет! явно честный чел.
bremit1.jpg
 
  • Like
Реакции: crypto_droppz
Проект тором крутил, 120 рефов набил, надоело, постоянно требует капчу и угрожает, что с одного ип - бан. Морда того китайца в печёнках уже) А лвл за рефов - походу ничего и не даёт, тоже думал, что после набора - что-то появится)) 10 сентября обещают вывести токен на первую биржу. А ещё у них опрос прикольный был в тг, о том, что делать с теми, кто накрутил) 1111.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka