Бот Youhao платит 5$ в Usdt

Uvazhaemyi

Знающий
Дней с нами
977
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
6
gcc
 
Последнее редактирование:
Так где те много способов. В тексте я увидел лишь рефку и ежедневный сбор. И как правило ежедневный сбор сущие копейки, уклон на рефку. Следующее не факт что всем выведут. Кто знает как ты с менеджером общался, может ты сказал мол есть свой канал приведу рефов и тому подобное. А обычного юзера по достижению 25$ взьебут
 
Так где те много способов. В тексте я увидел лишь рефку и ежедневный сбор. И как правило ежедневный сбор сущие копейки, уклон на рефку. Следующее не факт что всем выведут. Кто знает как ты с менеджером общался, может ты сказал мол есть свой канал приведу рефов и тому подобное. А обычного юзера по достижению 25$ взьебут
@chat_cryptoair_nft вот чат в телеграме задавай вопросы, если не веришь
 
c - скамина
 
Типичная схема-пирамида. По началу платят, а когда уже становиться много народу желающих вывести халявные денежки они уходят в закат или продолжают кормить обещаниями
 
  • Like
Реакции: glaztox
📌 Данный бот начал тестить еще 9 мая, когда он только запустился, тогда он работал мягко говоря некорректно, своими силами я уже решил добить 25$, и вчера кинул заявку на вывод, сегодня утром мне отписал менеджер, я подтвердил вывод, и деньги пришли мне на кошелёк


🖇 Заработок в боте идёт в USDT, после запуска бота начисляют 5$, после за каждого реферала мы получаем (0,37 USDT). Можно ещё выполнять задания, и получать ежедневный бонус.

Условия:

1️⃣ Переходим в бота (рефка буду очень благодарен) 👈🏻 и не реф (если не грузится, заходите с впн, у меня получилось только так)
2️⃣ Выполняем задания.
3️⃣ Начинаем получать USDT.

🖇 И ещё пару слов: пообщался я с менеджером и понял что проект и сам бот закрываться не планируют, проект хороший, кроме бота есть ещё несколько способа заработка от них.

⚠️ Минимальный вывод 25 USDT, но у этого бота есть много способов поднять эти деньги❗
Посмотреть вложение 458242Посмотреть вложение 458243
Хм, а этот скрин с выводом уже много где гуляет 🤔