Продам [BOT] 💚СберМаркет 400/400 по 199р💚

bearshop

Знающий
Дней с нами
884
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
-6
Реакции
9
1644346520459.png

______________________
Всех приветствую, не буду многословным - представляю бота по продаже АШ пятака и не только.
Данный бот позволит Вам экономить на продуктах от 2-15к в мес.
Можно списать 50% от покупки.
______________________


:ilied:

Контакты:
:ragetext:
БОТ - t.me/BearBuyBot
🚑
ТП [по все вопросам] - t.me/bearsupp
:youtube:

Канал - [после активации бота]
⤋⤋⤋⤋⤋⤋⤋ЖМИ⤋⤋⤋⤋⤋⤋⤋



❗Читайте описание товара и соблюдайте правила бота❗
Перед покупкой баллов 5ятерочки ознакомьтесь с данной статьей.
Тема только для отзывов, чайки лесом.
Теги: автоштрихи, аш, пятак, шестерочка, пятерочка, баллы, экономия, скидка, пятёрочка, штрихи, автоштрих, продукты, товары, халява, раздача, тема, номинал, телеграмм, бот, магазин, балансы, ксо, касса самообслуживания, cat, энергетик, молоко, фрукты, пиво, пивас, алкоголь, алкашка, pyaterocka, pyatak, спам, вк, вконтакте, vk, market, аккаунт, котик, design, python, привет, списание, тг, стоимость, click, программирование, опт, opt, оптом
1644408133916.png
1644408144078.png
1644408160903.png
1644408219295.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik и kozy
Покупал в этом магазине промокоды на такси. Все прошло успешно. Главное внимательно смотреть условия покупки, в каких городах действует промокод.
 
  • Like
Реакции: bearshop
купила промик на самокат, все работает)
 
  • Like
Реакции: bearshop
С Самокатом все в порядке , спасибо! 🌹
 
  • Like
Реакции: bearshop
Спасибо за предложенное
 
  • Like
Реакции: BearAdm
Полный порядок!
Ассортимент, качество товара, обратная связь и поддержка заслуживают внимания.
АШ в пятерке сегодня сработали на 99%
 
  • Like
Реакции: bearshop
Не советую.
Столкнулся с проблемой, карта не списывалась у трех разных людей.
Продавец говорит что все ок, нужно бегать в другие магазины и пытаться списывать 😀
На просьбу вернуть деньги на баланс бота -Называет меня неадекватом, говоря что я вызываю у него злость 👍 хотя, я абсолютно ничего плохого не написал, кроме проблемы со списанием карты.

Арбитраж писать не вижу смысла. Просто имейте ввиду, что в случае какой-либо проблемы- от вас могут отвернуться)
Может у продавца был плохой день - не знаю. Уверен, что можно было решить такую «проблему» - мирно.
Всем мир ✌🏻

п.с Если продавец все таки найдет в себе силы признать, что ничего криминального и сверхъестественного я не написал, признав ошибку - готов исправить отзыв.
Все таки, у всех бывают плохие дни :)
 
Последнее редактирование:
Не советую.
Столкнулся с проблемой, карта не списывалась у трех разных людей.
Продавец говорит что все ок, нужно бегать в другие магазины и пытаться списывать 😀
На просьбу вернуть деньги на баланс бота -Называет меня неадекватом, говоря что я вызываю у него злость 👍 хотя, я абсолютно ничего плохого не написал, кроме проблемы со списанием карты.

Арбитраж писать не вижу смысла. Просто имейте ввиду, что в случае какой-либо проблемы- от вас могут отвернуться)
Может у продавца был плохой день - не знаю. Уверен, что можно было решить такую «проблему» - мирно.
Всем мир ✌🏻

п.с Если продавец все таки найдет в себе силы признать, что ничего криминального и сверхъестественного я не написал, признав ошибку - готов исправить отзыв.
Все таки, у всех бывают плохие дни :)
Привет, гарантия на наличие баллов в первые 20 минут после покупки с чеком, по правильно оформленной заявке.
В статье и в закрепе на канале данная информация указана. Тебе в диалоге предоставили доказательства, что баллы с карты списал другой человек.

Удачных покупок! Клиентоориентированность для клиентов, которые уважают правила бота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу тебе бесплатно отдать 4500 тыс балов
Свои услуги рекламируйте в своей теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. кто-то брал баллы Спорт Мастера? рабочий вариант?
В теме указан линк саппорта, куда можно обратиться, либо чат - https://t.me/+3Jp_reSVgytmYjk6
 
Всё отлично, беру уже в N-раз АШ, без проблем прокатывает. Брал из соседней темы арчи бот, 3 сотки просрал впустую,даже саппорт толково не ответил.тут всё четенько, спасибо продавцу.
 
  • Like
Реакции: bearshop
-rep Брал АШ перекрестка, как оказалось на момент покупки связи не было (В Информационном канале бота про это не было указано) ну ок, пришлось покупать без скидки, отписал продавцу в надежде получить возврат, в итоге поддержка ответила что ссылкой еще дофига времени можно пользоваться (Но до завтра не доживет), ну ок, спустя 2ч решил сходить в магаз, ссылка не работала (Гарантия 2ч)
 

Вложения

  • Скриншот 12-03-2022 212417.jpg
    Скриншот 12-03-2022 212417.jpg
    116,9 KB · Просмотры: 34
  • Скриншот 12-03-2022 211928.jpg
    Скриншот 12-03-2022 211928.jpg
    643,2 KB · Просмотры: 39
  • Скриншот 12-03-2022 211916.jpg
    Скриншот 12-03-2022 211916.jpg
    594,7 KB · Просмотры: 30
1C9F3559-5365-4635-AEE5-10BC257ED6A6.png
Доброго времени суток,покупал qr колы мака,сапорт этого бота согласился на возврат. Потом меняется мнение,из-за рекламы в его чате. Поясню,что рекламы никакой не было. Если вам важны деньги и время,то лучше не брать в этом боте.
79D17AB9-8FE6-49B8-AF98-C5FDBD957948.png
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Посмотреть вложение 435454Доброго времени суток,покупал qr колы мака,сапорт этого бота согласился на возврат. Потом меняется мнение,из-за рекламы в его чате. Поясню,что рекламы никакой не было. Если вам важны деньги и время,то лучше не брать в этом боте. Посмотреть вложение 435455
Ну да, не было рекламы. На вопрос человека о наличии ботов с интересующим человека товаром, ты нескромно ответил "да" и предложил отписаться ему в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гарантия 30 минут с момента покупки, 2ч работает ссылку после покупки.

Как все заработало, гарантию продлили. Не нужно выдумать свое.
-rep Брал АШ перекрестка, как оказалось на момент покупки связи не было (В Информационном канале бота про это не было указано) ну ок, пришлось покупать без скидки, отписал продавцу в надежде получить возврат, в итоге поддержка ответила что ссылкой еще дофига времени можно пользоваться (Но до завтра не доживет), ну ок, спустя 2ч решил сходить в магаз, ссылка не работала (Гарантия 2ч)
 
Выше я отписал своё мнение,там уже решит администрация. Если нужны будут другие док-ва все предоставлю. Он вообще говорит про прямую рекламу,которой не было. Ссылок,названия ничего нет.
 
Выше я отписал своё мнение,там уже решит администрация. Если нужны будут другие док-ва все предоставлю. Он вообще говорит про прямую рекламу,которой не было. Ссылок,названия ничего нет.
Еще раз. Признаешь то, что рекламировал других ботов людям с нашего чата, сделаем возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выше я отписал своё мнение,там уже решит администрация. Если нужны будут другие док-ва все предоставлю. Он вообще говорит про прямую рекламу,которой не было. Ссылок,названия ничего нет.
Про прямую рекламу речи не было, ты из разряда таких покупателей, кто привык придумывать что-то свое.
 
Еще раз. Признаешь то, что рекламировал других ботов людям с нашего чата, сделаем возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про прямую рекламу речи не было, ты из разряда таких покупателей, кто привык придумывать что-то свое.
67D12CDB-23B7-41DF-B48C-F5A479954F54.png

Пункт назовите где он у вас написан?
нет возврата,что вы рекламировали других ботов. Вы даже сами не знаете, что я ему написал. Это личная переписка. Рекламы в канале не было.
ждем администрацию,где вынесут вердикт.
 
Посмотреть вложение 435518
Пункт назовите где он у вас написан?
нет возврата,что вы рекламировали других ботов. Вы даже сами не знаете, что я ему написал. Это личная переписка. Рекламы в канале не было.
ждем администрацию,где вынесут вердикт.
Еще раз. Человек в моем чате задал вопрос: "есть ли боты, где в наличии пятерочка для КСО?", ты ответил, что есть и послал человеку в личку, где скинул ему линк на др бота, таких залетных у нас в конфе много, это тоже реклама. Тебе был предложен возврат при условии, что ты признаешь, что ты это сделал.
1647175410406.png
 
Еще раз. Человек в моем чате задал вопрос: "есть ли боты, где в наличии пятерочка для КСО?", ты ответил, что есть и послал человеку в личку, где скинул ему линк на др бота, таких залетных у нас в конфе много, это тоже реклама. Тебе был предложен возврат при условии, что ты признаешь, что ты это сделал.
Посмотреть вложение 435531
Мы говорим про твой канал, где я ничего не рекламирую. Ты посмотри в твоей ветке сколько негатива. Думаешь ты все правильно делаешь? Подумай ещё столько же
 
Как ты можешь на моем канале что-то рекламировать?
И какой негатив? Два отзыва от человек, кто не читает посты, описание и правила к боту и один от тебя, который моих клиентов переводит в других ботов, чтобы ему по рефку копейки капнули?


Хороший списочек. Одному, кстати вернули, но он решил не отписывать здесь, а вернули только из-за того, что сделали исключение))
Где реклама была в твоём канале,скрин предоставь? Я человека позвал пообщаться. В канале нет ссылки,ещё раз присмотрись.
делать возвраты когда человек пишет в тп сутки и тянут время?для чего,ему проще слить баланс бота и покинуть вас. Не вижу смысла с тобой вести диалог. Правила тоже поменяй у себя в боте,мало ли вообще все уйдут.
 
UPD: 13.03 Автор вернул средства
 
Пополнил СберМегаМаркет и другие товары!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снизил до 120р
 
Последнее редактирование: