Продам [BOT] | Различные промокоды

Они были не бесплатные и на момент продажи не было известно что их можно применять любое количество раз. Всем кто написал за них деньги вернул


:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем деньги вернул
Деньги были возвращены на счёт в боте, а бот по-сути пустой (в наличие только промокоды сбермегамаркет 300/1500, уже около недели, которые никому не нужны).
Деньги обратно на кошелёк тс возвращать отказался.
 
  • Like
Реакции: n0 n4m3r и Jozzez
Деньги были возвращены на счёт в боте, а бот по-сути пустой (в наличие только промокоды сбермегамаркет 300/1500, уже около недели, которые никому не нужны).
Деньги обратно на кошелёк тс возвращать отказался.
аналогичная ситуация, просто лежат деньги) вопрос о заливке проигнорирован почему-то..
 
аналогичная ситуация, просто лежат деньги) вопрос о заливке проигнорирован почему-то..
Когда самокат появляется я его заливаю щас вроде их вообще нету
 
Когда самокат появляется я его заливаю щас вроде их вообще нету
Ну что? Сколько еще апать тему будешь ежедневно мне отвечая? Или может уже выведешь деньги с бота, учитывая что с 15го все тухло в нем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аааааа понимаю,что возвращать то, да? когда просто спиздил балик в боте, крысич)))))
1651003326210.png
1651003534168.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elanski
Ну что? Сколько еще апать тему будешь ежедневно мне отвечая? Или может уже выведешь деньги с бота, учитывая что с 15го все тухло в нем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аааааа понимаю,что возвращать то, да? когда просто спиздил балик в боте, крысич)))))
Посмотреть вложение 451011Посмотреть вложение 451014
То же самое, баланс стал 0, тс тоже возвращал из-за нерабочих промо самокат
 
Ну что? Сколько еще апать тему будешь ежедневно мне отвечая? Или может уже выведешь деньги с бота, учитывая что с 15го все тухло в нем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аааааа понимаю,что возвращать то, да? когда просто спиздил балик в боте, крысич)))))
Посмотреть вложение 451011Посмотреть вложение 451014
То же самое, баланс стал 0, тс тоже возвращал из-за нерабочих промо самокат
Пост в канале
1651026242717.png
 
А сюда заанонсить не надо было? Думаешь все сидят чекают новсти на твоем канале, так? Какой смысл в переносе баланса, если бот ПУСТОЙ? В чем смысл того, что деньги просто лежат в боте, обьясни. Кому это должно быть интересно, твой перенос баланса, просто так 20 дней валяются, когда у других были заливы - у тебя пустота.
1651042586394.png
 
  • Like
Реакции: elanski
Бот пустой, тс в телеге игнорит, да и баланс там никому не нужен, пора в бан, тут явно махинации с целью обмана (именно в день когда в паблике появились промокоды бесплатные, тс залил в свой бот аж 150 промокодов, по 60 рублей за штуку, тем самым продавая воздух. Я покупал товар когда бесплатные промокоды не работали и ожидал на товар, а тс решил не возвращать деньги, а просто кинуть всех покупателей на деньги. Выводы делайте сами.
 
  • Like
Реакции: Jozzez
Бот пустой, тс в телеге игнорит, да и баланс там никому не нужен, пора в бан, тут явно махинации с целью обмана (именно в день когда в паблике появились промокоды бесплатные, тс залил в свой бот аж 150 промокодов, по 60 рублей за штуку, тем самым продавая воздух. Я покупал товар когда бесплатные промокоды не работали и ожидал на товар, а тс решил не возвращать деньги, а просто кинуть всех покупателей на деньги. Выводы делайте сами.
Самокат был залит до того как оказалось что с этими промокодами баг и у промокода не 1 использование за все эти промокоды кто мне написал я вернул деньги. Если тебя пропустил то напиши ещё раз или оставь тг
 
  • Like
Реакции: VladXitreyshiy и Tarte
Самокат был залит до того как оказалось что с этими промокодами баг и у промокода не 1 использование за все эти промокоды кто мне написал я вернул деньги. Если тебя пропустил то напиши ещё раз или оставь тг
отписал тебе, жду ответа.
 
Промокоды 400/400 бесплатно добываются, в паблике есть схема, 2 промо можно доставать за 2 минуты, а тут автор продаёт эти промо аж по 200 руб. Какой-то слишком жадный, ничего не желающий делать человек.
К сотрудничеству крайне не рекомендую.
 
  • Haha
Реакции: SDV
Промокоды 400/400 бесплатно добываются, в паблике есть схема, 2 промо можно доставать за 2 минуты, а тут автор продаёт эти промо аж по 200 руб. Какой-то слишком жадный, ничего не желающий делать человек.
К сотрудничеству крайне не рекомендую.
:pokerface:
Да очень легко что почти все 30 страниц с такими сообщениями
1651164674409.png

1651164688055.png
1651164770690.png
1651164868929.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
тут автор продаёт эти промо аж по 200 руб
Ну как бы если поискать, то можно найти и других продавцов, которые продают по 160-170.В любом случае 50% скидка на товары это неплохо, учитывая что в яме сейчас акция 5=4.
 
Покупал, все отлично
 
покупал в телеге, осечек не было