Продам [БОТ] 🧲Гамнит АШ|Макдоналдс|Huggies|4 лапы|VK музыка/стикеры|KARI баллы|Баллы Аптеки+|Karofilm|М3гамаркет|Яндекс +|MEГАФOH|Tele2|Лэтуаль|ChatGPT

И че? Зашел в бота, подписался на помойку-канал, что бы увидеть 1000 баллов мвидео за 100 рублей? Они везде по 40, где 500 баллов за 20 рублей из шапки?
 
И че? Зашел в бота, подписался на помойку-канал, что бы увидеть 1000 баллов мвидео за 100 рублей? Они везде по 40, где 500 баллов за 20 рублей из шапки?
Держи свое незнание при себе. Со вчерашнего вечера чекин в приложении отключен. Я так же по 40р продавал когда чекин был все те дни. Сейчас понаблюдай как цены вскочили и будь добр, извинись за своё неадекватное поведение
 
Держи свое незнание при себе. Со вчерашнего вечера чекин в приложении отключен. Я так же по 40р продавал когда чекин был все те дни. Сейчас понаблюдай как цены вскочили и будь добр, извинись за своё неадекватное поведение
Согласен только с тем, что взлетели, однако в шапке старые цены. Купил за 20р 500 баллов в соседней теме.
 
Брал здесь три раза промокоды :
Ташир
Сбермаркет 1500/500
Ташир
Третий оказался не Валид, но при обращении в поддержку оперативно выдали замену без всяких проблем.
Сервис хороший.
 
Получил 1000 кари, объяснил всё подсказал
 
Взял промо ТНТ Премьер на год - все четко и слажено.
Магазин крайне рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Angry(Online)
приобрёл у ТС промокод на покупку Tecno POP 5 LTE в Мегафоне, всё сработало. Спасибо за работу!
 
Я баллы за отзыв даёте на пробу?
 
Взял в боте промик для мегамаркета, без проблем оформил заказ👍
 
нет отдельно баллов яндекс-только с промокодом -цена от этого высокая
 
нет отдельно баллов яндекс-только с промокодом -цена от этого высокая
Почему же, есть, их раскупают быстро. Остаются лишь под сервисы я.еды/маркета и деливери аккаунты с промо+баллы.

Нужно лишь успеть) Например щас залив небольшой баллов вот произошел
 
На летуаль есть ещё?
 
Доставки еды нет в боте
 
Как узнать ассортимент продаваемых товаров? если нету ссылки на сайт, есть ссылка на бот телеграма, доступа к которому нету. Что за тенденция продавать товары и услуги, и не предоставлять доступа для ознакомления с ценами к этим товарам/услугам? Каким образом я могу узнать стоимость и наличие ваших товаров? В подписке на сомнительные группы телеграма с дальнейшей деанонимизации себя вариант не рассматриваю.
 
Как узнать ассортимент продаваемых товаров? если нету ссылки на сайт, есть ссылка на бот телеграма, доступа к которому нету. Что за тенденция продавать товары и услуги, и не предоставлять доступа для ознакомления с ценами к этим товарам/услугам? Каким образом я могу узнать стоимость и наличие ваших товаров? В подписке на сомнительные группы телеграма с дальнейшей деанонимизации себя вариант не рассматриваю.
Подписка на канал с информацией о боте/промокодах не может деанонимизировать тебя) В боте вся информация и указана, сайт ни к чему тут