Продам [★] 🔰 МЕГАМАРКЕТ 1.5/2к | 🍪 SBER_ID -199₽ |📞 ТЕLE 2 (65%) | 💊 АПТЕКИ ПЛЮС | 🍿 КИНОСЕРВИСЫ | 🏀 СПОРТМАСТЕР

Взял пх по приколу=) Всё работает, спасибо!
 
  • Like
Реакции: luxx_
Посмотрим
 
Доброго дня, мвидео по наличию, что есть?
 
какой же стыд ставить условие подписки на какой то там мусорный канал чтоб воспользоваться ботом
 
  • Like
Реакции: jegr и ka3a4ok777
какой же стыд ставить условие подписки на какой то там мусорный канал чтоб воспользоваться ботом
Мне очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой.
Я соглашусь, что не всем удобно оформить подписку на канал.
При всем при этом, мы вынуждено используем эту меру.
В случае каких-либо проблем с ботом - мы будем оставаться на связи через канал.
 
Пользуюсь на постоянной основе, проблем с товаром не возникало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxx_
промокод яндекс.плюс не сработал -
"Такого промокода нет
То есть раньше он был, но его срок действия закончился"
 
подскажите что я делаю не так .. смс на киви не приходит , надо самокат срочно 300/800
 
промокод яндекс.плюс не сработал -
"Такого промокода нет
То есть раньше он был, но его срок действия закончился"
Да, промокоды отключили
Возврат за них сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите что я делаю не так .. смс на киви не приходит , надо самокат срочно 300/800
Оплатить можно не только через киви. В боте множество различных способов для пополнения баланса.
QIWI, ЮMoney, Мобильные операторы, Крипта, Банковская карта.
 
Топовый бот, спасибо!
 
  • Like
Реакции: luxx_
Господа, всех приветствую. Мой пост на правах отзыва. Не смотрите на количество сообщений, у меня нет времени на их набивание.

Приобретал в данном шопе доступ в Яндекс Лавку с месяц назад, делал и мелкие и крупные заказы на пару тысяч, забирал в разных ПВЗ Яндекс Лавки. Лишних вопросов при выдаче заказа, ни у кого не возникало. Окупился полностью с первого заказа.

33228.jpg


По наличию интересных нижтяков надо мониторить и ловить момент, по каким то дням ассортимент крайне скудный.
По каким то наоборот, вываливают много интересностей по ценам ниже среднерыночных как минимум в половину.
Для меня из приоритетных товаров как правило, стейки, фарш и прочая мясная продукция.
На некоторые позиции сроки подходят к финальным значениям, но при этом сам товар свежий.

Как то у меня возникла накладка с доступом в приложение, при обращении к продавцу вопрос был решен крайне оперативно.

Брал и другие продукты в этом шопе, пару раз тарил купоны на СММ - 1000/2000. Расклад мега топовый + возможно списать бонусы Спасибо.
Проблем с активацией у меня не возникало, гайд доступный для обыденного пользователя. Пруфы в приложении к сообщению.
33222.jpg
33211.jpg
33233.jpg


Несколько раз брал Самокат 300/800, расклад конечно не такой жирный.
Но в моем случае, то же годная схема. ПВЗ Самоката находится на 1 этаже моего дома.
Порой не успеваешь сделать заказ, как курьер уже звонит в домофон с готовым заказом. До сих пор не понимаю как им это удается.

По сему рекомендую к совместной работе, магазин надежный.
Продавец всегда на связи и при возникновении тех или иных проблем, поможет с их решением.
 
  • Love
Реакции: luxx_
Приветствую всех. Я приобрёл Телеграм Премиум на 3 месяца за 180 руб. Всё очень быстро и никакого СКАМА НЕТ.
image_2022-10-28_21-50-00.png
 
  • Like
Реакции: luxx_
Хороший магазин и поддержка. Брал 2000 Мвидео. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: luxx_
Использование баллов мвидео возможно только при оплате в магазине? Кто-нибудь пробовал получать после предопалаты, либо же доставкой? - или же там везде требуют подтверждения через смс? Вариантов купить товар с пометкой "доступен только по предоплате" нет?
 
Использование баллов мвидео возможно только при оплате в магазине? Кто-нибудь пробовал получать после предопалаты, либо же доставкой? - или же там везде требуют подтверждения через смс? Вариантов купить товар с пометкой "доступен только по предоплате" нет?
Здравствуйте. Способ с оплатой в магазине - самый простой.
А так можно выбрать оплату онлайн и указываем свои данные (как получателя).
Приходим с паспортом и забираем. Могут начать просить код, но в таком случае требуем управляющего, потому что не имеют права отказывать в выдаче товара (если заказ оформлен на тебя и ты имеешь чек о покупке) .
 
Рекомендую продавца😉
Сегодня взяла 1000 баллов Мвидео, сразу поехала и забрала заказ
 

Вложения

  • DA57983D-5A86-4D87-B2A1-0FAB24FC8E2E.jpeg
    DA57983D-5A86-4D87-B2A1-0FAB24FC8E2E.jpeg
    561,6 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: luxx_