Проверено [24/7] 💄 Л' Этуаль 1000Б - 100Р аренда [личные]

Выдал за отзыв. Отзывчивый продавец. Подсказывает где надо. Работаю не в первый раз. Рекомендую.
1666195162918.png
 
Братва, что купить в летуале чтобы пришли эти 500 баллов за др?
 
Спасибо-спасибо-спасибо. Всё гуд, взяла сегодня несколько аккаунтов СММ.

С информацией о покупке в боте рассылается также инструкция для входа, такая подробная, что разберётся даже хлебушек. Цена аккаунта, кстати говоря, просто песня. Ниже всё увидите.
Взяла моему котеичу всякие полезности на одном аккаунте, жду доставку.
На другом - сделала заказ из Самоката в разделе "супермаркет", чтобы порадовать уже свой собственный животик.

Бот.png
СММ1.PNG
СММ2.PNG
 
  • Love
Реакции: uxknow2k
Брал СММ, отлично списалось, рекомендую!
 
Взял лeтуаль, все гуд!
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
Залил аккаунты ЛЭтуаля по самой низкой цене на рынке. Преимущество аккаунтов - свежак. Бонусы сгорают 23 числа след. месяца :5:
 
Взял недавно аккаунт летуаль. сегодня обнаружил, что с него сделан заказ хз кем . он продает по второму кругу их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял недавно аккаунт летуаль. сегодня обнаружил, что с него сделан заказ хз кем . он продает по второму кругу их
не рекомендую вообще связываться
 
Взял недавно аккаунт летуаль. сегодня обнаружил, что с него сделан заказ хз кем . он продает по второму кругу их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не рекомендую вообще связываться
0018EAC0-DE64-49BA-BDE2-1404290423DD.png



человек покупает аккаунт 21, а пишет претензию 25 числа. Доступа к почте нет у меня дабы проверить пиздабол или нет
D3E04EFE-6DB5-4EC4-B3A1-7DCE97D3FA28.png

лексикон :5:
 
Посмотреть вложение 515338


человек покупает аккаунт 21, а пишет претензию 25 числа. Доступа к почте нет у меня дабы проверить пиздабол или нет
Посмотреть вложение 515341
лексикон :5:
какая разница когда был куплен акк ? они самореги , а не 5ка , где надо бежать списывать . ты проблему решил? нихуя, сразу в блок закинул .
 
какая разница когда был куплен акк ? они самореги , а не 5ка , где надо бежать списывать . ты проблему решил? нихуя, сразу в блок закинул .
общаться как человек начни, а не срать ртом
 
мне даже пох на эту сотку , не в них суть . акк оказался каким то образом у другого человека .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты тупой или прикидываешься им ? по твоей логике , что за 4 дня кто-то сбрутил акк почты и решил сразу оформить заказ , не меняя пароль и тд, оплачивая картой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админам предлагаю забанить данного селлера . на него в ветке достаточно жалоб по предмету продажей дублей .
скамит на мелочи и при этом выебывается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jegr и Xameleon
мне даже пох на эту сотку , не в них суть . акк оказался каким то образом у другого человека .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты тупой или прикидываешься им ? по твоей логике , что за 4 дня кто-то сбрутил акк почты и решил сразу оформить заказ , не меняя пароль и тд, оплачивая картой ?
Скриншот 26-10-2022 001150.jpg

Учись разговаривать как люди, а не как животное
 
Посмотреть вложение 515367
Учись разговаривать как люди, а не как животное
ты с нравоучениями кому-нибудь другому говори.
таких сентиментальных, обидчивых скамерсантов херова куча. а те , кто сразу проблему решают - единицы. и не банят .
 
ты с нравоучениями кому-нибудь другому говори.
таких сентиментальных, обидчивых скамерсантов херова куча. а те , кто сразу проблему решают - единицы. и не банят .
:5: 🤌
сочно стелишь
 
Взял недавно аккаунт летуаль. сегодня обнаружил, что с него сделан заказ хз кем . он продает по второму кругу их
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не рекомендую вообще связываться
Брал у данного селлера аккаунты, тоже столкнулся с данной проблемой. Только он уже давно это со всеми разрурил и всем все заменил без каких-либо проблем, полистай выше сообщения на этот счёт. Ты бы ещё через год написал, что у тебя херня с акком. Мб ты из тех людей, кто смм тоже на прозапас берет, а потом саппам в личку спамит о том, что сахарник у него аккаунт угнал?) смешной 🤣

селлеру ещё раз респект, всегда на связи по любым вопросам, проконсультирует и поможет, рекомендую
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
забавный малый , решил со второго акка хвалебные отзывы строчить 🤣🤣🤣🤣🤣
 
селлера тоже не рекомендую. покупал акки, а на них кто-то уже сделал заказ. Обратился за заменой - дал мне другие, но там спустя день аналогично. Написал ему опять - он сказал, что я его заебал, сказал, что я за сотку его тревожу. Нахрен таких селлеров. Лучше на три копейки больше заплатить и купить у других, чем тут разбираться и от школьника слушать,что его заебали.
 
  • Like
Реакции: Evreyskiyfon
селлера тоже не рекомендую. покупал акки, а на них кто-то уже сделал заказ. Обратился за заменой - дал мне другие, но там спустя день аналогично. Написал ему опять - он сказал, что я его заебал, сказал, что я за сотку его тревожу. Нахрен таких селлеров. Лучше на три копейки больше заплатить и купить у других, чем тут разбираться и от школьника слушать,что его заебали.
Ты мне даже не писал.. я не знаю, у вас с головой не так что-то или почему вы не делаете где русским языком написано «сменить пароль»? Если вы не пользуетесь инструкцией, то почему я должен идти на встречу покупателям?
Плюс ты мне пишешь о не валиде в 3-4 ночи. Я обязан сидеть и тебя караулить?)
 
Последнее редактирование:
селлера тоже не рекомендую. покупал акки, а на них кто-то уже сделал заказ. Обратился за заменой - дал мне другие, но там спустя день аналогично. Написал ему опять - он сказал, что я его заебал, сказал, что я за сотку его тревожу. Нахрен таких селлеров. Лучше на три копейки больше заплатить и купить у других, чем тут разбираться и от школьника слушать,что его заебали.
самое забавное то, что этот додик даже не отрицает продажу дубля , а ссылается на мнимую гарантию - не поменял пароль, то значит ты лох , продам еще другому 🤣
 
  • Like
Реакции: Xameleon