Всё отлично! Промокод получен
 
Получил штрих пятерочки на 60 рублей за отзыв, списал без проблем на ксо.
 
Получил штрих на 2 гранда, продавец работает быстро и четко, рекомендую)
 
Всём привет! Все-таки получил код для грандов. В моём провинциальном городе сработало. Ровно и точка)
 
парни, чето туплю, а как кроме штриха на 2 гранда заюзать еще штрихи на картошку и тд?
 
Здравствуйте, Мак за отзыв можно ?
 
Добрый день, можно за отзыв?
 
Привет, за отзыв можно взять?)_
 
Тоже интересно.
 
возьму мак за отзыв)
 
написал топикстартеру еще вчера в личку по поводу купона за отзыв ) тишина )
 
Привет, за отзыв можно взять?)_
+
Напиши в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже интересно.
возьму мак за отзыв)
Пока что купонов нет, но в ближайшие дни появятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написал топикстартеру еще вчера в личку по поводу купона за отзыв ) тишина )
Может аккаунтом ошиблись?
 
Напишу отзыв по другому боту от данного продавца, Spar Aladdinа (SparAladdina_bot). Закинул 200₽ на баланс, купил 240 баллов, зашел в приложение по инструции, попытался использовать баллы на кассе, не удалось. Продавец сказал обновить приложение или отключить впн, но приложение только скачано с маркета и впн не был включен. Попробовал сделать клон, как написано в инструкции, такая же история. Сразу же написал в поддержку бота, скинул фото и видео, на что мне ответили, что меня зафродили, но я никогда ранее не пользовался приложением спара, телефон не светил. Попросил продавца вернуть деньги, отказал. Не советую с ним иметь дело.

Видео https://disk.yandex.ru/i/iHDhMmR3ONl3IA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь он еще и обнулил профиль, вместе с оставшимся балансом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто 200₽ подарил



PS менеджер по просьбе пополнил баланс бота, купил баллы магнита, все работает, благодарю
 

Вложения

  • IMG_20221103_143258_561.jpg
    IMG_20221103_143258_561.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_2022-11-03-14-38-10-664_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-11-03-14-38-10-664_org.telegram.messenger.jpg
    471,7 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_2022-11-03-14-38-20-036_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-11-03-14-38-20-036_org.telegram.messenger.jpg
    297 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2022-11-04-16-16-15-181_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-11-04-16-16-15-181_org.telegram.messenger.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 56
  • Screenshot_2022-11-04-16-18-07-517_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-11-04-16-18-07-517_org.telegram.messenger.jpg
    192,3 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
Напишу отзыв по другому боту от данного продавца, Spar Aladdinа (SparAladdina_bot). Закинул 200₽ на баланс, купил 240 баллов, зашел в приложение по инструции, попытался использовать баллы на кассе, не удалось. Продавец сказал обновить приложение или отключить впн, но приложение только скачано с маркета и впн не был включен. Попробовал сделать клон, как написано в инструкции, такая же история. Сразу же написал в поддержку бота, скинул фото и видео, на что мне ответили, что меня зафродили, но я никогда ранее не пользовался приложением спара, телефон не светил. Попросил продавца вернуть деньги, отказал. Не советую с ним иметь дело.

Видео https://disk.yandex.ru/i/iHDhMmR3ONl3IA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь он еще и обнулил профиль, вместе с оставшимся балансом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто 200₽ подарил
Здравствуйте,

В первую очередь сообщаем, что беседа с менеджером уже была проведена, во избежании будущих подобных ситуаций..

Купленными вами баллами можно было воспользоваться, как и написал менеджер, заново добавив клон приложения Spar и войдя в аккаунт по выданным логину и паролю. Поэтому и не был совершён возврат средств на баланс этого бота. Также было отказано в переводе средств с баланса одного бота на баланс другого в соответствии с правилами, которые каждый пользователь ботов принимает перед началом использования ботов. Да, это бывает неудобно для покупателей, но на то есть свои причины.

Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Напишите на аккаунт главного менеджера @heartswah, она начислит вам на баланс Лампы Аладдина сумму вашей потери.