Бот HearthBuddy для Hearthstone

Как очень частый пользователь этого бота, могу сказать что лучше собирать контроль колоды, бот заточен под выгодный размен. Нет, бот не для наигранных часов, а для набивания золота. 30 побед в день дает 100 голды, что хялявный пак или же например почти арена.
Можешь поделиться своей колодой, который ты фармишь голду. Обычный КВ интересно зайдет нормально?
 
Можешь поделиться своей колодой, который ты фармишь голду. Обычный КВ интересно зайдет нормально?
я так подумал, и понял, что КВ будет неочень. Мидрейндж любая колода нормально фармит. В процентном соотношении винрейт почти всегда 40-60 процентов, зависит и от твоей колоды, и от противника.
 
Агро колоды, например как фейс хант не подходят, потому что бот не шарит, что не нужно размениваться. А кв тоже так себе, потому что там нужно норм муллиганить, а бот оставляет всегда все карты, которые 3 и ниже маны.
 
ну не нравится если используйте другого бота, я лично одним всегда пользуюсь не этим, и всем устраивает, 90% винрейта почти всегда
 
ну не нравится если используйте другого бота, я лично одним всегда пользуюсь не этим, и всем устраивает, 90% винрейта почти всегда
90% винрейта? чувак, такого небывает. что в рейтинговой игре, что в нерейтинговой. Кроме как если бы ты стартонул с 25 ранга, то может быть да, 9 игр бы сыграл с победой из 10, но не больше
 
90% винрейта? чувак, такого небывает. что в рейтинговой игре, что в нерейтинговой. Кроме как если бы ты стартонул с 25 ранга, то может быть да, 9 игр бы сыграл с победой из 10, но не больше
23, больше 30 за день не играю, хб изредко банят поэтому его не использую.
Не спорю бывает и такое с новыми деками.
 
Последнее редактирование:
Может все таки кто-нибудь поделится стабильной колодой для бота на его взгляд. А то мои эксперименты больше 30% винрейта не дают.
 
Колода 60+ винрейт стабильно
5TOvCJ6.png
 
В чем прелесть этого софта? Кажется мы стали забывать что такое получать удовольствие от игры.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
В чем прелесть этого софта? Кажется мы стали забывать что такое получать удовольствие от игры.
В том, чтобы быть на уровне с различными донатерами, не вкладывая больших временных затрат.
 
Ну вот к примеру, новый аккаунт, колода 1 только бюджетная, рейтинг 9/9 побед, в обычной есть поражаения.
ea3b0adaa02799c4e3e902a4decd1142.png
7c4fd26aacca57eec54f6f9956382dd3.png
 
При обновлении антивирус ругается.Доверять ли?
P.S.Пишет обнаружена угроза в памяти,при отключении антивируса ничего не меняется,что делать?
P.S.S. Антивирус если что nod 32,пишет что то про JS/Kryptik
 
Последнее редактирование:
инвалид продукт кей. Короче походу не судьба
 
у тебя возможно NET Framework горбатого лепит, по аналогии такой проблемы с Demonbuddy
Хз скачал 4 пишет что уже установлен , скачал 4.5.3 установил все ровно не работает Win-8.1 Pro
 
да я подзабл на хс, больше не пытался. продать акк с херовой тучей легендарок можно?
Многие пытаются,может кто у тебя и купит акк...Только за это банят аккаунт.)Сами близы отслеживают это.