Бот для трейдинга криптовалюты (2-3% в день) пассив

sima12

Участник
Дней с нами
3.549
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
8
Хочу рассказать про интересного бота, который на фулл пассиве фармит
imageproxy.php



Этот бот скальпит на фулл пассиве
imageproxy.php
Бот подключается к бирже по API ключу и торгует вашими битками.

Бот торгует в плюс, но могут быть форс мажоры
imageproxy.php


Даст жирный плюс если крипта растёт
Даст жирный плюс если крипта прыгает в диапазоне ( например 0.0001319 - 0.0001395 обычно так и происходит)

Даст минус в одном условии! Если он закроется по стоп лузу
imageproxy.php
[(крипта начнём сильно падать)

У бота есть тестовый демо счёт. Этот демо счёт покажет вам большие цифры типо таких
imageproxy.php



На реальном счёте будут цифры в десятки раз меньше, потому что на демо счёте бот трейдит не учитывая ордеры других людей. Ну и на этом скрине я тестил как повлияет памп доджа от Илон Маска

На основном счёте цифры будут таких, но фулл пассив это самое прекрасное в этом деле
imageproxy.php


Чо надо сделать по пунктам

1) Зарегистрироваться на битсгапе (Рефералу дают тестовый период 2 недели)


2) Зарегистрироваться на бирже (сам использую Binance, топ 1 биржа + маленькая комиссия в 0.1% + можно юзать крипту этой бирже для оплаты BNB и уменьшить её до 0.075%. Использовать эти мелочи обязательно
imageproxy.php
)



Моя рефка даёт 10 % скидку на комиссию это уменьшает комиссию так что нужно юзать!!!
1626786862962.png

РЕФЕРАЛЬНЫЙ ID LGE4LAVD


3) Привязать биржу Binance к боту bitsgap через API ключ


Подробное видео как это сделать за 3 минуты

--Ссылка удалена--


4)Закидываем деньги на Binance, выбираем пару криптовалюты, на которой будет торговать бот, настраеваем бота и закпускаем!

Бот платный, стоит 19 $ базовый функционал 2 недели бесплатно (Сам я начинал с 200 $ стоимость бота отбивалась за максимум за неделю)
Если тема будет интересно то допишу о самой настройке бота, быстром выводе крипты на карту и о том какую крипту лучше выбирать, чтобы в день давало 2-3% а не сидеть с 0.5% в день

26.03.2021
Нашёл такой прекрасный альткоин как THETA (альткоин с протоколом для стриминга)

Сейчас я большинством своих активов торгую самостоятельно (ручками), бота использую, чтобы крипта не просто валялась на кошелке, а ещё и не много приумножалась

По настройкам бота

Самое важно !!!! Посмотрите где находится цена (если она сейчас выросла, не нужно сюда заходить) всем советую BNB и THETA надежные альты

Включаем Trailing up (нижнюю границу будет тянуть вверх с ростом курса)
Ставим верхнюю и нижнюю границу (нижнюю границу 3% верхнюю так же 3%)
Выбираем сумму и по этой сумме бот сам скорректирует шаг сетки и число уровней


А теперь как не сидеть с 0.5 % и делать больше
Крипто рынок это тоже самое, что и фин рынок. Сегодня монета на которую вы поставили бота выросла на 10% завтра упала на 10%, бот фармит эффективно, когда монета растёт, вам нужно просто выключать бота, на моменте, когда ваша монета выросла если вы хотите овер профит (2-3% с самого бота + % на который выросла монета). В любом случае крипторынок цикличное кака тысячу раз это наблюдал на своём опыте и если, что то идёт не по плану просто не продавайте а ждите.
 
Последнее редактирование:
кто тестил ?
 
хороший вопрос, а ты неплохо копируешь
 
Ботов щас для крипты много разных, но если не знаешь как торговать, то даже с ботом сольешь депозит...
 
  • Like
Реакции: Delf64
пока идет памп очень круто
 
Прикольно конечно что бот будет торговать.
Только подключение по API как то ссыкатно.
 
кто на какой торговой паре работает?
 
Оп без обид, но актуальная скидка по рефке на бинанс 20%, можно наити, на ютубе например, почти у каждого криптоблогера с акком на бинансе.
 
  • Like
Реакции: sima12