Бот для Steam

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.901
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
Всем привет, недавно задался вопросом есть ли бот/плагин способный автоматически принимать выгодные предложения. Погуглив увы не чего не нашел но, Единственное что похоже это бот с программы ASF,
Может кто сможет выдрать из кода asf бота для принять выгодных трейдов?
Или знает о существование подобного софта?


Под выгодным трейдом я имею в виду трейд когда вам дают вещи, но в замен не ничего не просят

Лайкусик,Репка за хороший ответ
 
  • Like
Реакции: dolci
Всем привет, недавно задался вопросом есть ли бот/плагин способный автоматически принимать выгодные предложения. Погуглив увы не чего не нашел но, Единственное что похоже это бот с программы ASF,
Может кто сможет выдрать из кода asf бота для принять выгодных трейдов?
Или знает о существование подобного софта?


Под выгодным трейдом я имею в виду трейд когда вам дают вещи, но в замен не ничего не просят

Лайкусик,Репка за хороший ответ
так юзай асф если там удобно. Да и врятли тебе кто-то будет давать просто так шмотки
 
Только через api, а так есть много расширений для этого.
 
продам такое :D
 
так юзай асф если там удобно. Да и врятли тебе кто-то будет давать просто так шмотки
Асф только от части удобен поскольку в первую очередь его задача фармить карточки и как только все карты будут выфармлены он сам будет выключатся а тут нужен бот постоянной работы
 
upload_2017-1-25_22-38-31.png
:kappa:
 
Асф только от части удобен поскольку в первую очередь его задача фармить карточки и как только все карты будут выфармлены он сам будет выключатся а тут нужен бот постоянной работы
нет, отключаешь фарм карт и ставишь просто принятие трейдов. Он будет чекать трейды и онли их принимать, фарм карты отключен
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
можешь скинуть в лс или сюда какие настройку нужно установить ?
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
ох, если память не изменяет то card drop restricted false
и в trade что-то там ACCEPT DONATIONS
card drop restricted - это опция ждать ли 2 часа прежде чем карты будут дропатся (на новых акках всегда true стоит ставить)
 
ох, если память не изменяет то card drop restricted false
и в trade что-то там ACCEPT DONATIONS
Перепробовал все функции в асф увы не получается отключить фарм карточек
Придется искать альтернативу

Может есть люди которые создавали ботов для трейда подскажите по моей теме ?!?!
 
Перепробовал все функции в асф увы не получается отключить фарм карточек
Придется искать альтернативу

Может есть люди которые создавали ботов для трейда подскажите по моей теме ?!?!
Хз, я отключал, а бот чисто для пр нятия трейдов лежит в паблике
 
Хммм. А у меня ASF когда все карты выфармит - просто ждет, а если приходит трейд, где что-то получаю, а взамен ничего не даю, то практически сразу принимает. Очень удобно. Просто на фоне запускаю, когда новую игру на акк добавляю, с раздачи там или еще откуда-нибудь - сразу фармить ее начинает, а пока не добавляю - все трейды принимает и меня вообще не запаривает :)
 
Перепробовал все функции в асф увы не получается отключить фарм карточек
Придется искать альтернативу

Может есть люди которые создавали ботов для трейда подскажите по моей теме ?!?!
отключить фарм не возможно, но после завершения асф просто будет простаивать аккаунт (если включить соотвествующую функцию) и принимать донаты (евсф)