Бот для скачивания музыки с Tidal

searchsliv

Опытный
Дней с нами
949
Розыгрыши
2
Сообщения
107
Репутация
17
Реакции
190
1669065561083.png

@HiFiAudiobot - бот для поиска и скачивания Hi-Fi музыки в lossless кодеках (таких как FLAC и MQA)
Все треки в FLAC и MQA кодеках бот скачивает по подписке Tidal Hi-Fi Plus. Сомневаться в происхождении звукозаписей не стоит, так как исполнители сами загружают треки в высоком качестве на платформу Tidal

Условные обозначения:
🄼 - треки в формате MQA (высокое качество)
🄻 - треки в формате M4A (низкое качество)
Треки без условных обозначений представлены в формате flac
 
Бот то платный по итогу. Продает статус премиум за 150 руб в месяц, неделя триал.
 
Бот то платный по итогу. Продает статус премиум за 150 руб в месяц, неделя триал.
На самом деле бот задумывался как платный, но по итогу я вырезал функции, отвечающие за премиум
 
  • Like
Реакции: Freemanone
На самом деле бот задумывался как платный, но по итогу я вырезал функции, отвечающие за премиум
Так это ваш еще? Не подумал об этом, в любом случае если он платный или бесплатный, можно добавить в шапку чтобы не смущать людей. А так, лично мне вроде годно. Воспользовался, спасибо.
 
Бот действительно годный. Если и через неделю триала будет работать, то вообще хорошо!
 
Бот годный, только вот последнее время перестал работать, а автор не отвечает. Жаль, так-то за минимальную подписку даже можно было бы пользоваться.
 
Бот годный, только вот последнее время перестал работать, а автор не отвечает. Жаль, так-то за минимальную подписку даже можно было бы пользоваться.
М, бот работает, а я всегда на связи. Напишите мне еще раз)
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Бот работал нормально, но в последнее время почти перестал отправлять треки((очень немногие треки удается скачать
 
Кажется бот опять перестал выдавать песни(
 
Похоже, бот возобновил не выдачу песен ( monkey mart
 
А Вы будете его обновлять? Было бы невероятно удобным наличие возможности скачивать дискографию исполнителя полностью. Пользователь просто вводил бы id исполнителя и тут же все треки потоком заливаются в чат. С учетом того, что в описании файла уже есть названия альбомов, пользователю рассортировать потом дело пары кликов.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Посмотреть вложение 532699
@HiFiAudiobot - бот для поиска и скачивания Hi-Fi музыки в lossless кодеках (таких как FLAC и MQA)
Все треки в FLAC и MQA кодеках бот скачивает по подписке Tidal Hi-Fi Plus. Сомневаться в происхождении звукозаписей не стоит, так как исполнители сами загружают треки в высоком качестве на платформу Tidal

Условные обозначения:
🄼 - треки в формате MQA (высокое качество)
🄻 - треки в формате M4A (низкое качество)
Треки без условных обозначений представлены в формате flac
Скачал тройку файлов на пробу с обозначением М, они определяются как обычные флаки, в приложениях Хиби и Фио, хотя есть и другие mqa у меня и они определяются как положено
 
Спасибо большое за бота, это отличная вещь!!!