Продам ! СКИДКА 1000Р ОТ 2000Р НА ЯНДЕКС МАРКЕТ, 12000 ОТ 105К НА МЕГАМАРКЕТ, 400 ОТ 1000 НА ЯНДЕКС ЕДУ



Бро зачем бесплатное за платно продаешь? Неужели есть те кто реально тратит бабки на то чтобы тупо выпить в поиске два слово

А так ты красавчик, претензий нет...почти
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Скидка 1000₽ от 2000₽ | 60 ₽/шт
Скидка 500₽ от 1000₽ | 80 ₽/шт
Скидка 700₽ от 1400₽ | 120 ₽/шт
Скидка 900₽ от 1800₽ | 140 ₽/шт
Скидка 800₽ от 2500₽ | 40 ₽/шт
Скидка 1000₽ от 1600₽ | 150 ₽/шт
Скидка 1500₽ от 1550₽ | 450 ₽/шт


работают на повторные, на шины?
кто нибудь брал промокод 1500 от 1550
 
привет холдом заправку продашь /,
 
1к от 2000 ещё будет в наличии?
 
  • Like
Реакции: Griff85
Купил промо винлайн на сегодняшний матч, после оплаты его не оказалось в наличии. Через час вернули на баланс бота и вывести оттуда нельзя. Ну такое я не рекомендую никому
 
Бесплатный промо 2000/4000 выложили в канал бота!
 
а акков то прогретых для ММ и нет сейчас в наличии
 
а акков то прогретых для ММ и нет сейчас в наличии
Привет, в боте в наличии аккаунты гретые
Находятся в разделе сервисы сбера - мегамаркет - Аккаунт МегаМаркет (Для 1-го заказа) [Прогретый]
 
Кто-то покупал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По отзывам страшно
 
Хороший продавец
 
Брала все окей
 
кто - нибудь покупал у него? или реально скам?
Продает акки с "битыми" токенами, деньги не возвращает. При обращении начинает блеять, что "Это не не я и корова не моя" - мол, поставщик виноват, но я за него не отвечаю. Не советую связываться. Здесь масса подобных продаванов, которые такие проблемы решают на раз-два-три заменой акка, а не блеют про нехорошего поставщика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

судя по отзывам, лучше обойти стороной?)))
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил промо винлайн на сегодняшний матч, после оплаты его не оказалось в наличии. Через час вернули на баланс бота и вывести оттуда нельзя. Ну такое я не рекомендую никому
Поддерживаю. Не связывайтесь! Есть масса подобных продаванов, но без "кидалова"
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Продает акки с "битыми" токенами, деньги не возвращает. При обращении начинает блеять, что "Это не не я и корова не моя" - мол, поставщик виноват, но я за него не отвечаю. Не советую связываться. Здесь масса подобных продаванов, которые такие проблемы решают на раз-два-три заменой акка, а не блеют про нехорошего поставщика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


+
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поддерживаю. Не связывайтесь! Есть масса подобных продаванов, но без "кидалова"
Отпиши в саппорт бота, сообщи свой никнейм, разберемся со всем
 
не советую,можно попасть на бабки,поддержка сразу сливается,магазин не причём сам виноват,да и как выше писали,если и вернет деньги за косяк,то только на кошелек в этом магазине((((не рискуйте
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: РоМандарин
Куда не зайду чтобы купить пром 7 от 20 на мм, нигде нет, это типо так каналы щас пиарятся?