[Бот] 🍎МегаМаркет 800/2500 1000/1500 3000/5000|🍀Аккаунты СберID|🍏СберМаркет|🍰Самокат|🍔Деливери|🧴Лэтуаль 1000 бонусов|💬ChatGPT|🔶Яндекс плюс

  • Like
Реакции: Sminem
Я не продаю бонусы ситилинк, только промокоды, но там бонусы начисляют после покупки.
Хай,а промик ситилинка как работает?
Всм первый заказ там или от определённой суммы
Или просто въезжает без условий? :cool:
 
Хай,а промик ситилинка как работает?
Всм первый заказ там или от определённой суммы
Или просто въезжает без условий? :cool:
Привет, все условия для любого товара подробно описаны в боте в описание, чтобы получить бонусы нужно сделать заказ от 2000р, бонусы начисляются только после получения заказа, применить можно только один промокод на аккаунт, без разницы новорег или старый.
 
Привет, все условия для любого товара подробно описаны в боте в описание, чтобы получить бонусы нужно сделать заказ от 2000р, бонусы начисляются только после получения заказа, применить можно только один промокод на аккаунт, без разницы новорег или старый.
Понял,сэнкс)
 
а кроме киви, как что то купить?
 
а кроме киви, как что то купить?
Через киви можно оплачивать любой банковской картой, без регистрации в самом киви, так же могу оплату принять без бота на тинькофф или юмани.
 
Через киви можно оплачивать любой банковской картой, без регистрации в самом киви, так же могу оплату принять без бота на тинькофф или юмани.
не любой, я оплатить не смог
 
не любой, я оплатить не смог
Там могут не дать через одну форму оплаты например через P2P, но спокойно дадут оплатить через форму оплаты по телефону или нику, обычно у людей с этим не возникает проблем. И как я ранее написал, я могу так продать без бота, просто напиши что нужно в телеграмм.
 
Сорри за офтоп. Хотел узнать что случилось с мвидео? Сайт у меня уже давно не работает просто белый экран при заходе на сайт, а приложение сегодня тоже сдохло, ошибка при запуске пишет. Что может быть, у кого-то такая же проблема есть?
 

Вложения

  • 18036.jpg
    18036.jpg
    16 KB · Просмотры: 105
у кого-то такая же проблема есть?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без проблем взял в боте на холодильник, плюс там же пришла ссылка как правильно покупать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Byter71
Взял Сбер, все хорошо!
 
  • Like
Реакции: Byter71
взял еще холодильник, несколько штук :feel:
 
  • Like
Реакции: Byter71
Почему все продают МВ и никто из вменяемых не продаёт Эльдо?
 
Все отлично, воспользовался два раза, ТС отвечает на вопросы, очень приятно)
Рекомендую обращаться к ТС, самая лучшая цена, на одном акке баллы ещё не потратил, хотя уже много времени прошло, но все на месте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Byter71
Здравствуйте! Мвидео 1000 бонусов можно оплатить 50 процентов? действует на любые товары?
 
Здравствуйте! Мвидео 1000 бонусов можно оплатить 50 процентов? действует на любые товары?
Привет, да, бонусами можно оплатить до 50% стоимости товара, использовать можно на любые товары, кроме товаров из стоп-листа отмеченные знаком «Финальная цена».
 
  • Like
Реакции: Et121121
Здравствуйте. Мвидео промокод на 5000 действует на все или на определённые товары?
 
Покупал промокод в М-Видео на 5000. Все хорошо, код сработал.
 
  • Like
Реакции: Byter71
а куда приходит код получения сберлогистики из сбермегамаркет?