Boost/Calibration/Обучение от Easygoplay(6.4 current mmr)

easygoplay

Флудер
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
0
Сообщения
273
Репутация
0
Реакции
7
Всем привет,меня зовут Виталий Гаврилин(23 года) и у меня 6400 соло ммр,занимаюсь бустом уже полтора года.Пол года со своим проектом.Цены средние,апаю ммр достаточно быстро,по 75 птс в день на 5к+ аккаунтах,на 4к по 100птс+ в день!Так же стримлю,помогаю игрокам развиваться в микро/макро скилле,объясняю непонятные моменты в играх и отвечаю на вопросы.

--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--

Буст/Калибровку заказать можно тут : --Ссылка удалена--

Кому интересен twitch и кто хочет просто посмотреть как я бахаю:

https://www.twitch.tv/easygoplay



Ещё в группе проводятся стабильно конкурсы на бесплатный буст и розыгрыши аркан,так что радости прошу:

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • glavnaya.jpg
    glavnaya.jpg
    131,6 KB · Просмотры: 75
Тебе надоело старую апать?
1.0


Ты уже стал неотделимой частью этого раздела.
 
  • Like
Реакции: miklane
Всем привет,меня зовут Виталий Гаврилин(23 года) и у меня 6400 соло ммр,занимаюсь бустом уже полтора года.Пол года со своим проектом.Цены средние,апаю ммр достаточно быстро,по 75 птс в день на 5к+ аккаунтах,на 4к по 100птс+ в день!Так же стримлю,помогаю игрокам развиваться в микро/макро скилле,объясняю непонятные моменты в играх и отвечаю на вопросы.

D83CDFC1.png
D83CDFC1.png
D83CDFC1.png


Буст/Калибровку заказать можно тут : --Ссылка удалена--

Кому интересен twitch и кто хочет просто посмотреть как я бахаю(stream online):

https://www.twitch.tv/easygoplay
 
Запустил ребятули,залетаем
 
twitch.tv/easygoplay 6.4 мейн разрывает пабчики в салатину
 
twitch.tv/easygoplay патриах 6.4к ммр апает ммрчик за подаяние грешников(Стрим из церкви)
 
Походу парень аппает тему только для того, чтобы стрим смотрели...
 
всем плевать сколько у тебя ммр! нужно играть на своём рейтинге, а если уж и заказывать буст то у известных и проверенных людей типо стрея, нуба и иливатора( :D )
 
и смотреть ноунеймов типо тебя я точно не буду! тем более заказывать какие то бусты