Бонусная карта ситилинк 500 баллов (рублей)

заявки на карту


  • Всего проголосовало
    8

Wympnal

Участник
Дней с нами
1.730
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
13
Re
Есть возможность продавать карты ситилинка с бонусами в 500 баллов (вероятно, просто новые аккаунты) с бонусами. Карты не брут, не краденые, просто неактивированные.
Оставил опрос снизу, чтобы понять, актуально ли и сколько понадобится.
Цена будет 200 руб - списание 25% на любой товар.
Гаранта можете брать, на ваш вкус и цвет.
Лучше писать в лс форума, кому нужен будет тг, то скину.


--Ссылка удалена--
 
423.png
 
В принципе, кому не терпится, могу продать сразу же)
 
Re
Есть возможность продавать карты ситилинка с бонусами в 500 баллов (вероятно, просто новые аккаунты) с бонусами. Карты не брут, не краденые, просто неактивированные.
Оставил опрос снизу, чтобы понять, актуально ли и сколько понадобится.
Цена будет 200 руб - списание 25% на любой товар.
Гаранта можете брать, на ваш вкус и цвет.
Лучше писать в лс форума, кому нужен будет тг, то скину.


--Ссылка удалена--
Дороговато имхо. По промо щас дают 300 бонусов в онлайн.трейд'е, ассортимент примерно тоже самый, но товар дешевле. Это если брать комплектуху, а если бытовуху то ушлые ребята купят дешевле в мвидео/эльдо по бонусам-промо и тд. Не говоря уже о том, что есть чуваки которые безвозмездно предоставляют скидку в ситилинке из-за более высокого статуса карты.
 
город назови и где забрать
 
25% за 200р?)
50-80р максимум
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
3. посмотри в мвидео, какое говно там продают (собственно и магаз не очень, только бонусы выручают) и на ассортимент в ситилинке, почти все в наличии. Пример, опять же блоки питания.
 
25% за 200р?)
50-80р максимум
а ты найди сейчас карты, их нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
город назови и где забрать
пиши в лс, приезжай и забирай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дороговато имхо. По промо щас дают 300 бонусов в онлайн.трейд'е, ассортимент примерно тоже самый, но товар дешевле. Это если брать комплектуху, а если бытовуху то ушлые ребята купят дешевле в мвидео/эльдо по бонусам-промо и тд. Не говоря уже о том, что есть чуваки которые безвозмездно предоставляют скидку в ситилинке из-за более высокого статуса карты.
1. не на все товары скидка, даже если у тебя убер статус.
2. подойдет для блоков питания и комплектующих к пк и тд, типа локальный магаз, пришел и отдал по гарантии без нервов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да он во всех темах флудит))))
ЧтОбЫ нЕ бЫтЬ НоВоКеКоМ
вообще не знаю, что за дедик)
 
а ты найди сейчас карты, их нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиши в лс, приезжай и забирай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. не на все товары скидка, даже если у тебя убер статус.
2. подойдет для блоков питания и комплектующих к пк и тд, типа локальный магаз, пришел и отдал по гарантии без нервов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообще не знаю, что за дедик)
Ну вот конкретно блоки питания, по крайней мере у меня выгоднее выходят в онлайнтрейде, кроме фсп (хуйня)
 
Ну вот конкретно блоки питания, по крайней мере у меня выгоднее выходят в онлайнтрейде, кроме фсп (хуйня)
ну это на вкус и цвет, кому-то проще так онлайн купить, а кому-то в локал магазе забрать, палка о двух концах, сгорит кондер и придется ждать, а так, пришел в магаз и получил замену, либо бабки.
 
0326904001589014595.png
перезалил
6d668529164dbd6363cbea76d0e23507-full.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dranik