BOND STREET! старый друг Philip Morris

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
2.714
Розыгрыши
0
Сообщения
1.005
Репутация
6
Реакции
366
Короче многие уже знакомы с сигаретными бонусами .Выкладываю еще один клон BOND STREET. Можно зарегаться без рефки https://bondstreet.ru/registration можно с рефкой но тогда пишите в личку свое мыло вышлю приглашение кого жаба не давит.
Вот так выглядит сайт . Скриншот 2019-08-03 09_12_29.png Скриншот 2019-08-03 09_13_11.png

.Раньше платили по 100 рупей сейчас если честно фиг поймешь .То говорят одно то другое .Сайт такой же глючный как и остальные клоны .Сейчас все работает на УРА. На сайте можно играть в игры так что кто любит игрушки будет интересно заодно заработать бонусы потом обменять на призы .Скриншот 2019-08-03 09_16_39.png Скриншот 2019-08-03 09_17_14.png

На данный момент можно реально заработать за вопрос - ответ .Конкурс НЕДЕЛЯ ДРУЖБЫ .Призы сертификаты на Озон от 300 до 10000 .Мне выпал 300 может кому-то повезет и он отхватит 10000.Выкладываю ответы
Правильные ответы:
Корея
Грузия
Танзания
Великобритания
Пакистан

Выкладываю еще несколько скринов по личному кабинету .Регаемся ну и как на клонах мыло -паспорт-прописка - телефон -инн .Но все реальное. Также в профиле заполнить всякую ерунду что ты куришь образование короче всякую хрень .Можете писать от балды.Всем удачи .
Скриншот 2019-08-03 09_18_07.png Скриншот 2019-08-03 09_19_38.png Скриншот 2019-08-03 09_20_35.png

В июне у меня списали баллы на счету и приз еще один на озон был .Сказали высылали на мыло сообщение всем участникам чтобы все использовали свои призы .Может и приходило но я профукал

ДОПИСЫВАЮ ЧТО ПРИЗ НЕ ГАРАНТИРОВАН НО ШАНС ЕСТЬ .САМ ВЧЕРА ПОЛУЧИЛСкриншот 2019-08-03 09_57_36.png

Скриншот 2019-08-03 09_20_35.png ..
 

Вложения

  • Скриншот 2019-08-03 10_51_57.png
    Скриншот 2019-08-03 10_51_57.png
    158,3 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:


Короче только похвалил сайт и опять глюки .Не отправляются приглашения друзьям .Позвонил в поддержку .Сказали решим .Как то вот так. Сейчас попробую с другого ip отправить приглашение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приглашения пока не отправляются .Поддержка сказала исправят .У кого есть желание регайтесь не по реф .Прошу прощения за этих блядь дебилов .То у них одно не работает то другое
 
за реф дают что-то?
 
Офк те кто уже зареган на моррисе/Мальборо/лм могут зайти по тому же логину/паролю. Если зарегаться везде на одни и те же данные - акки могут пойти по пизде из-за кривизны их сайтов и решить проблему можно будет только через тп:derp:
 
за реф дают что-то?
Раньше давали по сотке .Сейчас темнят толком ничего не говорят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офк те кто уже зареган на моррисе/Мальборо/лм могут зайти по тому же логину/паролю. Если зарегаться везде на одни и те же данные - акки могут пойти по пизде из-за кривизны их сайтов и решить проблему можно будет только через тп:derp:
У меня на всех трех сайтах одно и тоже .Даже пароль везде один ну и мыло соответственно
 
--Ссылка удалена-- Нет там призов, одно наебалово. А приз попадется в другой раз, это даже хуже, чем червям-пидорам с аирдропов проходить полную идентификацию же ж
 
Раньше давали по сотке .Сейчас темнят толком ничего не говорят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на всех трех одно и тоже .Даже пороль везде один ну и мыло соответственно
Да я ещё зимой зарегался на лме на тот же телефон, что и на моррисе - на старый акк перестало пускать, а на новом документы не проверялись тк старый с тем номером был верифицирован. И через 7 суток доступ заблокировали без доков. После звонка ещё 2 недели чинили :jackie:
 
--Ссылка удалена-- Нет там призов, одно наебалово. А приз попадется в другой раз, это даже хуже, чем червям-пидорам с аирдропов проходить полную идентификацию же ж
Что сволочи они согласен .Ебанутый сайт все через жопу .Но вчера мне выпал приз 300 на Озон без наебалова
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше давали по сотке .Сейчас темнят толком ничего не говорят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на всех трех сайтах одно и тоже .Даже пароль везде один ну и мыло соответственно
Но я регался на каждом отдельно везде специально.На все захожу.Они иногда даже в поддержке спрашивают у вас по какому сайту глюки
 
Что сволочи они согласен .Ебанутый сайт все через жопу .Но вчера мне выпал приз 300 на Озон без наебалова
В чате люди пишут, что ничего не получили из "выигранных" сертификатов
И ты в шапке темы допиши, что есть большой шанс пройти конкурс и ничего не выиграть, а только слить свои данные спидозным раковым курильщикам
 
что надо для получения приза?
 
Делать там нечего, никому не падают серты(насколько я понял)
 
upload_2019-8-3_12-51-27.png

так я ответил. и хуй
 
Сейчас заказалСкриншот 2019-08-03 10_51_57.png .Подпись на проверке .Это наверное за старые сертификаты не распечатывают.Я же писал что меня тоже кинули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что вышло после ответов
 
В чате люди пишут, что ничего не получили из "выигранных" сертификатов
И ты в шапке темы допиши, что есть большой шанс пройти конкурс и ничего не выиграть, а только слить свои данные спидозным раковым курильщикам
Согласен на все сто что все 3 сайта гандоны .Можно и не выиграть .Все уже столкнулись с начислением на телефон на других сайтах. Сейчас допишу
 
Согласен на все сто что все 3 сайта гандоны .Можно и не выиграть .Все уже столкнулись с начислением на телефон на других сайтах. Сейчас допишу
мне 200 и 100 не выплатили на морисе, 200 типа доки им не дал, хотя всё было, а сотка так и висит в обработке