Большие наушники

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.168
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Короче, обычные наушники заебали ломаться, этот ебучий вход. За 2017 год поменял уже 7 штук. Заебали они меня короче.
Хочу взять большие блютуз наушники. Типо таких
new_71090100_l_435.jpeg

Но вот вопрос, может у кого есть? Как с ними по улице ходить. Вроде как то не привычно что ли? Люди не оборачиваются. Хотя если постараться можно и хуй на прохожих забить. Есть инфа?)
 


Короче, обычные наушники заебали ломаться, этот ебучий вход. За 2017 год поменял уже 7 штук. Заебали они меня короче.
Хочу взять большие блютуз наушники. Типо таких
new_71090100_l_435.jpeg

Но вот вопрос, может у кого есть? Как с ними по улице ходить. Вроде как то не привычно что ли? Люди не оборачиваются. Хотя если постараться можно и хуй на прохожих забить. Есть инфа?)
ваще похуй, если нравится почему бы и нет?
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
на меня всегда все пялятся... вроде блютуз наушники не ношу...
может чуют что я онимушник.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Пропорции соблюсти и все готово.

У меня на работе пепячник ходит в накладных ушах, но ему вроде идут.
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
ваще похуй, если нравится почему бы и нет?
Ну я и говорю, поидее на прохожих можно забить хуй. А сами то удобные по улице ходить? Типо летом уши потеть дико не будут?
 
--Ссылка удалена-- (юрл для наглядности, не реклама)
Хожу с такими с 2014 года, до этого они же 4 года служили, но нечаянно раздавил. Это к вопросу поломки входа. Так что подумай, если что. А вообще все по-разному относятся, но для меня всегда немного странно и смешно людей в таких наушниках видеть, сразу сравниваю, все равно что по улице ходить с домашним радио телефоном. Но как бы моё мнение не должно никого е6ать, так что если также относится будешь (а это правильно), ходи. Потеть вроде не должно, знакомый гоняет круглый год.
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
--Ссылка удалена-- (юрл для наглядности, не реклама)
Хожу с такими с 2014 года, до этого они же 4 года служили, но нечаянно раздавил. Это к вопросу поломки входа. Так что подумай, если что. А вообще все по-разному относятся, но для меня всегда немного странно и смешно людей в таких наушниках видеть, сразу сравниваю, все равно что по улице ходить с домашним радио телефоном. Но как бы моё мнение не должно никого е6ать, так что если также относится будешь (а это правильно), ходи. Потеть вроде не должно, знакомый гоняет круглый год.
Да не мелкие больше не хочу. Хочу как ганстер, большие)
 
Научись паять и любые наушники долго жить будут :)