Блокировка ЛК Тинькофф

NewMeta Cup

Участник
Дней с нами
2.300
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
1
Тинькофф заблокировал дистанционное обслуживание счета по 115-ФЗ. Можно ли снять блокировку или как то вывести деньги?
 
Нет ,можешь попрощаться с банком
Деньги вывести можно на счет в другом банке через поддержку
И в другой банк придут деньги с пометкой о 115 статье,и очередной блок)
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Нет ,можешь попрощаться с банком
Деньги вывести можно на счет в другом банке через поддержку

И куда поддержке писать? В приложении для обращения в чат не могу зайти
И что им писать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
если не ошибаюсь, то они не дадут их тебе, пока скорее всего не докажешь что деньги чистые
Такое же было только со сбером, ходил небольшими суммами снимал по паспорту в отделении, за полмесяца все снял
 
если не ошибаюсь, то они не дадут их тебе, пока скорее всего не докажешь что деньги чистые
Я писал уже,чтобы восстановить счёт то да,докажи что денежка чистая (хуй докажешь),а так,звонок им даёшь реквизиты другого банка,они их туда перечислить обязаны,но тоже с пометкой о статье,кароч круговорот возможно произойдет.....у меня такая же хуета как у него.
 
Я писал уже,чтобы восстановить счёт то да,докажи что денежка чистая (хуй докажешь),а так,звонок им даёшь реквизиты другого банка,они их туда перечислить обязаны,но тоже с пометкой о статье,кароч круговорот возможно произойдет.....у меня такая же хуета как у него.
Я так понимаю лучше забить и не рисковать другими банками?
 
Я писал уже,чтобы восстановить счёт то да,докажи что денежка чистая (хуй докажешь),а так,звонок им даёшь реквизиты другого банка,они их туда перечислить обязаны,но тоже с пометкой о статье,кароч круговорот возможно произойдет.....у меня такая же хуета как у него.
ну мне кажется, даже если в другой банк и переведут, один фиг скорее всего не дадут обналичить
 
Я так понимаю лучше забить и не рисковать другими банками?
Ну не забить,найди лояльный банк,как бы ток такой вариант,но все же могут придти товарищи и будешь пояснять за обнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну мне кажется, даже если в другой банк и переведут, один фиг скорее всего не дадут обналичить
Именно,я говорю же,тинькоф допустим выпустит бабки,но они придут в другой банк на счёт с пометкой 115статьи
 
Ну не забить,найди лояльный банк,как бы ток такой вариант,но все же могут придти товарищи и будешь пояснять за обнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно,я говорю же,тинькоф допустим выпустит бабки,но они придут в другой банк на счёт с пометкой 115статьи
Ну там всего 2к было, с одной стороны забить можно, чтобы не рисковать другими банками
 
А из-за чего такое происходит? Когда деньги реально были получены преступным путём? Или так любого могут заблочить?
А-ля сомнительные транзакции. Я пополнял офшор бк и в один момент запросили обоснование операций. Ну и в итоге блокнули.
 
Понятно, а вот такой ещё момент, извиняюсь, что может не совсем по теме. А вот у меня в Юмани тоже растрогнули со мной соглашение в одностороннем порядке, конкретно п. 4.21.8 соглашения. Деньги говорят если остались, пришлите реквизиты, мы вам перечислим их на ваш счёт. Как думаете это безопасно или тоже могут деньги прийти с какой-нибудь пометкой и банк потом меня заблочит?