Блокировка лк цупис

cemaScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.137
Розыгрыши
1
Сообщения
243
Репутация
2
Реакции
64
Эти смешные ребята блокнуши мне цупис, где на бк лежали деньги. Скорее всего не разблочат, так как просят документы на карту, которую банк не выдает, пишет что подобное выдает только по решению полицию и посоветовал мне туда обратиться.
Сумма на бк небольшая, но осадок неприятный. Куда можно написать чтобы вернули деньги с бк. В полицию, налоговую или что по проще есть типо легалбетов или что там есть, дабы была огласка?
 
ну как-то странно, да, это что за банк? договор же они просят, правильно? что они там такого секретного могут запросить, что банк не выдаёт? жаловаться именно на ЦУПИС не вариант, я думаю, на всех этих ресурсах) с ними можно решить вопрос.
 
  • Like
Реакции: Yulia_princesss
Делаешь деп с новой карты(из банка который выдает норм доки на карту)он скорее не пройдет,но данные у цуписа останутся,присылаешь в цупис доки от этой карты и выводишь,там нет жёсткой привязки к определенной карте!
Доки они максимум просят,которые подтверждают что владелец цуписа и карты один и тот же человек.
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Вернуть "ненадежного"
Дак его походу даже ципус и банк считает "ненадежный" раз только через полицию доки хотя должны быть у него а похоже что они у настоящего владельца:wink: просто причём тут полиция вообще!
 
  • Like
Реакции: WoooW и Razor87
Делаешь деп с новой карты(из банка который выдает норм доки на карту)он скорее не пройдет,но данные у цуписа останутся,присылаешь в цупис доки от этой карты и выводишь,там нет жёсткой привязки к определенной карте!
Доки они максимум просят,которые подтверждают что владелец цуписа и карты один и тот же человек.
По рассчетному счету банковским переводом ещё вывести можно
 
Дак они просят документы о владении карты которая перевыпущена год назад, они дают только расчетный счет что был привязан к карте, банк Тинькофф. Да и похуй, с бк не вывести если цупис в блоке если что никаким образом, если только не расторгать договор с цуписом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20240125-180436.jpg
 
По рассчетному счету банковским переводом ещё вывести можно
Нельзя,его цупис блокнул а не бк.
Дак они просят документы о владении карты которая перевыпущена год назад, они дают только расчетный счет что был привязан к карте, банк Тинькофф. Да и похуй, с бк не вывести если цупис в блоке если что никаким образом, если только не расторгать договор с цуписом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 726307
Все тебе расписал выше,но если тебе проще забить и не разбираться,то с какой целью ты тут задал этот вопрос?
 
  • Like
Реакции: Yulia_princesss
Нельзя,его цупис блокнул а не бк.

Все тебе расписал выше,но если тебе проще забить и не разбираться,то с какой целью ты тут задал этот вопрос?
Карт много вязалось цупису, все мои и подтверждены кроме блокнутых, мутного не было ничего