Блок за покупку VR шлема

MegaXa

Бог флуда
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
0
Сообщения
946
Репутация
64
Реакции
1.583
Купил себе сегодня Valve Index, заказал на посреда, оплатил своей картой и тут подарочек спустя пару часов :

1615905779545.png


Что-то я вообще прикола не понял.. Написал в поддержку, конечно. Хоть бы тыщу баксов вернул Габенушка, благо не с основы покупал шлем. Такие дела, ничего не подскажете?
 


Что-то я вообще прикола не понял.. Написал в поддержку, конечно. Хоть бы тыщу баксов вернул Габенушка, благо не с основы покупал шлем. Такие дела, ничего не подскажете?
Удивились сумме потраченных средств с малоактивного акка и заблочили от греха подальше. Автоматом скорее всего.
Либо покупку пропустят, либо деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Купил себе сегодня Valve Index, заказал на посреда, оплатил своей картой и тут подарочек спустя пару часов :

Посмотреть вложение 271717

Что-то я вообще прикола не понял.. Написал в поддержку, конечно. Хоть бы тыщу баксов вернул Габенушка, благо не с основы покупал шлем. Такие дела, ничего не подскажете?
Оплатить покупку рублевой картой с доставкой на американский адрес это нисколько не подозрительно :5:
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    42,5 KB · Просмотры: 254
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и MegaXa
Оплатить покупку рублевой картой с доставкой на американский адрес это нисколько не подозрительно :5:
Так он не картой платил, а стимофантиками. Поэтому можно забыть об аккаунте
 
Оплатить покупку рублевой картой с доставкой на американский адрес это нисколько не подозрительно :5:
Спасиб, думал у меня у одного такое могло случится) Прикрепил им всё, осталось только ждать
 
Спасиб, думал у меня у одного такое могло случится) Прикрепил им всё, осталось только ждать
А мне другое интересно: если этот шлем придет с браком, то ты его вернуть не сможешь, я же правильно понимаю?
 
А мне другое интересно: если этот шлем придет с браком, то ты его вернуть не сможешь, я же правильно понимаю?
Мне интересно немного другое: что будет, если шлем придет с однополым браком?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
  • Like
Реакции: sanef
говорят шлем говно этот,пиксели видно и размытая картинка
 
  • Like
Реакции: GGRIP и MegaXa
А мне другое интересно: если этот шлем придет с браком, то ты его вернуть не сможешь, я же правильно понимаю?
По-идее смогу его почтой отправить обратно Габену, но я ахуею от стоимости доставки в США. Так что надеюсь всё норм будет
говорят шлем говно этот,пиксели видно и размытая картинка
Норм, уже юзал его в клубе одном
 
А за этот шлем дают значок в каес гоу? :kappa:
 
Как ответят в поддержке, принесёшь в тему? Интересно, как будут оправдываться
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Там часто бот кидает кт, например если с нового акка продавать много шмоток на тп. Снимали сразу. Может тут тоже самое
 
  • Like
Реакции: MegaXa и KARASIQUE