Блок Питания

Kriperx11

Знающий
Дней с нами
3.242
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
6
Реакции
83
https://technopoint.ru/product/a08e...r-cx-450w-cp-9020120-eu-sale/characteristics/
Нормально под такую сборку?
upload_2018-1-3_8-34-32.png
 
Если разгонять не планируешь, то пойдёт, хотя я бы взял лучше с запасом (550 где-то)
 
Когда-то чувак один обсирал корсары сх 450, начинка у них дешманская
Ну а шо сейчас они туда пихают я хз
 
Когда-то чувак один обсирал корсары сх 450, начинка у них дешманская
Ну а шо сейчас они туда пихают я хз
да не, корсары топ в плане БП, у самого стоит cx 550m, очень доволен
 
Киньте ссылки на БП технопоинт или днс ( Орёл )
 
Thermaltake завышают мощность, а SeaSonic ноунеймы какие-то. А для тса главное - надёжность
seasonic ноунеймы? это самые топовые бп, у них даже эконом варианты стоят как топ модели остальных производителей, с учетом того что сисоник делают сами бп.
а тсу советую посмотреть видео от технокухни по поводу бп, там рассказано что, кто и где делает бп, можешь взять термалтейк тр 2 о них хорошо отзываются в плане тишины и качества
и еще, проц хотя бы i5, в играх будет куда лучше
 
Бери ватник мощнее, 450 маловато будет
 
Thermaltake завышают мощность, а SeaSonic ноунеймы какие-то. А для тса главное - надёжность
Ппхпххпхаахаа Блин, сам ты ноунейм ))) соре если задел чувства.

Но SeaSonic Это самая топовая компания которая производит лучшие начинки для блоков питания ОЕмки и выпускает сама их же.

P.s Не обижай меня так:(
 
а вообще тсу посоветовал бы не торопиться с покупкой, так как проц без индекса "К", а вот мать под разгон, слышал что в этом месяце должно появиться более дешевые материнки под данную линейку процессоров и можно будет взять более дешевую мать, но с i5