Блок на продажу\обмен вещей с ТФ2

Fisherman

Участник
Дней с нами
733
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Сегодня при попытке продать вещи с ТФ2 появилось сообщение "Игра TF2 в настоящее время запрещает вам отправлять предметы другим пользователям". С аккаунта был переброс ключей на другой акк в начале этого года(конец января), и до этого пару-тройку раз. Никакой мошеннической деятельностью с предметами не занимался, только покупка\продажа на ТП стима. На сторонние сайты с акка не заходил. В ТФ2 с акка не играл, просто заходил, чтобы сортировать инвентарь, ВАК бан исключен.
Кто то сталкивался с подобным? Неужели выдали просто за то, что скидывал ключи на другой акк? :belay: Есть ли смысл писать в саппорт и просить снять это ограничение?
 

Вложения

  • 888.png
    888.png
    48,7 KB · Просмотры: 317
  • 999.png
    999.png
    10 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:
dropler,sidi и т.д запускал? если запускал фарм с параметрами AppID: 440 и Drop List Definition: 0 - то бан такой смог бы получить (они изменили drop list definition - и теперь если со старым вызываешь то они со стороны игры это видят и блок выписывают)
 
dropler,sidi и т.д запускал? если запускал фарм с параметрами AppID: 440 и Drop List Definition: 0 - то бан такой смог бы получить (они изменили drop list definition - и теперь если со старым вызываешь то они со стороны игры это видят и блок выписывают)
Нет, на аккаунте игры не фармились через программы, да и вообще ничего "стороннего" не запускалось. Единственное, чем пользовался, это SDA и SIH. Только потихоньку наращивал баланс через покупку\продажу вещей на ТП и после чего покупал ключи на ТП и перебрасывал их на другой акк.

Проблема эта появилась после того, как мне прилетела КТ якобы за мошенничество, но быстро сняли (через день), т.к. скорее всего КТ мне накинула автоматическая система сразу после того, как у меня с ТП продался предмет из Unterned за 6$, что хоть и был самым дешевым ценником, но за все время его максимум покупали за ~5$. Других вариантов почему выдали КТ не было и я им об этом написал.

И вот сняли мне КТ, и появился блок на ТФ вещи. На акке, где с ТФ2 связанно только покупка и передача ключей и то не частая(2-3 раза в год) :sad: Или делая так я нарушаю какие то правила стима?
 
Последнее редактирование:
КТ давно сняли? ТП работает?

У меня была похожая ситуация, КТ походу прилетела автоматически при продаже предмета.
Сразу слетели все выставленные лоты, отключился трейд и пропала возможность выставлять новые лоты на торговую площадку.
Через какое-то время КТ пропала, а ограничения остались, но позже они так же были сняты. В саппорт не обращался.
 
КТ давно сняли? ТП работает?

У меня была похожая ситуация, КТ походу прилетела автоматически при продаже предмета.
Сразу слетели все выставленные лоты, отключился трейд и пропала возможность выставлять новые лоты на торговую площадку.
Через какое-то время КТ пропала, а ограничения остались, но позже они так же были сняты. В саппорт не обращался.
Позавчера дали КТ, вчера сняли, при том от саппорта не было сообщений ответных. Но я сразу все скинул, и доказательства, что ящик с 15го года не менялся, к телефону привязан 2200+ дней, т.е. контроль над акком не терял, ну и расписал ситуацию по предмету, из за которого скорее всего бан прилетел, с картинками :wink:
После снятия КТ торговая площадка сразу стала полностью стала доступна, могу меняться и продавать с любых игр, но кроме ТФ2.
У тебя ограничения были на все игры для покупки\продаже? И через сколько времени ограничения пропали, после снятия КТ? :belay:
 
У тебя ограничения были на все игры? И через сколько времени ограничения пропали, после снятия КТ? :belay:
На аккаунте были предметы из разных игр, блок вроде как получили сразу все.
Торговая площадка полностью отключилась, там даже сообщение какое-то висело.

Ограничения пропали через несколько часов, после снятия КТ.
 
Последнее редактирование:
На аккаунте были предметы из разных игр, блок вроде как получили сразу все.
Торговая площадка полностью отключилась, там даже сообщение какое-то висело.

Ограничения пропали через несколько часов, после снятия КТ.
Ну у меня блок на ТФ висит уже минимум день. Вопрос в том, стоит ли писать по этой проблеме саппорту и не надают ли мне повторно по голове за то, что передавал ключи другому аккаунту, безвозмездно. Посчитают это монетизацией или еще чем то незаконным по их правилам и влепят КТ опять :belay: Просто знать бы, мои действия действительно какие то правила нарушали?
 
dropler,sidi и т.д запускал? если запускал фарм с параметрами AppID: 440 и Drop List Definition: 0 - то бан такой смог бы получить (они изменили drop list definition - и теперь если со старым вызываешь то они со стороны игры это видят и блок выписывают)
это ты сам придумал, что они изменили дроп лист? или гейб тебе лично ответил?
а ты хотя бы в курсе, что в тф2 нет вообще никакого дроп листа? а 0 указывают чисто для красоты, ну чтобы было, чтоб не ебти мозги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у меня блок на ТФ висит уже минимум день. Вопрос в том, стоит ли писать по этой проблеме саппорту и не надают ли мне повторно по голове за то, что передавал ключи другому аккаунту, безвозмездно. Посчитают это монетизацией или еще чем то незаконным по их правилам и влепят КТ опять :belay: Просто знать бы, мои действия действительно какие то правила нарушали?
стимреп или расширение sih показывают бан? если нет, то его и нет. это какой-то глюк
 
  • Like
Реакции: Fisherman
это ты сам придумал, что они изменили дроп лист? или гейб тебе лично ответил?
а ты хотя бы в курсе, что в тф2 нет вообще никакого дроп листа? а 0 указывают чисто для красоты, ну чтобы было, чтоб не ебти мозги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стимреп или расширение sih показывают бан? если нет, то его и нет. это какой-то глюк
запусти старый фармер, получи бан на выпадение вещей и успокойся
 
запусти старый фармер, получи бан на выпадение вещей и успокойся
а нахер мне старый запускать, если новый работает? :lol:
там можно любое число указывать и дроп будет падать. это не то, это другое
 
стимреп или расширение sih показывают бан? если нет, то его и нет. это какой-то глюк
Если я смотрю там, где надо, то не вижу намеков на какие то ограничения или баны на аккаунте :rolleyes: Или есть где то более глубокая статистика по каждой игре отдельно?
Если это глюк, то он продолжает быть :sad: И видимо единственный вариант от него избавится таки писать в саппорт?
 

Вложения

  • 5555.png
    5555.png
    22,7 KB · Просмотры: 182
  • 9999.png
    9999.png
    6,5 KB · Просмотры: 251
Если я смотрю там, где надо, то не вижу намеков на какие то ограничения или баны на аккаунте :rolleyes: Или есть где то более глубокая статистика по каждой игре о
пиши в поддержку. проблема очень редкая, если это действительно проблема, а не глюк какой-то
 
а нахер мне старый запускать, если новый работает? :lol:
там можно любое число указывать и дроп будет падать. это не то, это другое
речь шла про фарм через программы на аккаунте, и непосредственно о том что если попытаться фармить старым методом то получаешь блок на выпадение вещей (что косвенно могло спровоцировать ситуацию как у Fisherman-а). о чём речь то?

до механизма фарма tf2 руки не дошли - не смотрел чё там valve накрутили и не особо хочется заморачиваться изза коробок по 3 копейки.

как по мне pce/dst/cs:go в разы профитнее фармить:kappa: