Блок акков Еторо

Вот что написали в дойчланде

Leider waren wir gezwungen, die Aktion aufgrund des hohen Missbrauchs der Aktionsbedingungen abrupt zu beenden.

Прикрыли халяву)))Блин еще бы месяцок и я бы на машину накопил такими темпами)
ну посмотрим, меня сразу на ху? не послали)
 
Вчера, 27 мая 2019 года, закончилась акция ETH Wallet в eToro (0.1 $ ETHEREUM).

Акция была отменена из-за постоянного нарушения условий акции.
 
Как вы получаете монеты ? Мне только сегодня подтвердили мой основной аккаунт с 7 мая. написал в сапорт сказали акция закончена и деньги больше не выдают,кек.
Сделал счет в кошельке, на балансе 0.
Через сапорт что ли пытаться получить ?
 
Вчера акция кончилась,не дадут ничего!
 
Как вы получаете монеты ? Мне только сегодня подтвердили мой основной аккаунт с 7 мая. написал в сапорт сказали акция закончена и деньги больше не выдают,кек.
Сделал счет в кошельке, на балансе 0.
Через сапорт что ли пытаться получить ?

Долго ты спал,я 67 аккаунтов успел зарегать,их них апруфнули 55 и на последний сегодня уже не выдали кефир
 
Опять новореги с тысячами аккаунтов бушуют. Акции действительно пиздец, мои соболезнования "победителям по жизни"
dukequerk, дай ссылку на свой кошелек с 5,5 эфирок. Тогда все тебе поверят, иначе - не пиздаболь здесь
 
Все. Даже чат не открывает для России
 
Чат для Украины тоже закрыт
 
Опять новореги с тысячами аккаунтов бушуют. Акции действительно пиздец, мои соболезнования "победителям по жизни"
dukequerk, дай ссылку на свой кошелек с 5,5 эфирок. Тогда все тебе поверят, иначе - не пиздаболь здесь

Может тебе еще ключи от квартиры отдать?))У меня нет цели чтобы мне кто то верил или не верил)Я выдал факты,а если у тебя мозгов не хватило заработать,так это не мои траблы)Удачи

Только самый ленивый не заработал на этой теме)
 
Может тебе еще ключи от квартиры отдать?))У меня нет цели чтобы мне кто то верил или не верил)Я выдал факты,а если у тебя мозгов не хватило заработать,так это не мои траблы)Удачи

Только самый ленивый не заработал на этой теме)
Ты явно не разбираешься. По номеру кошелька можно только посмотреть баланс и операции, но не снять деньги. Пока ты унылый безпруфный ботяра от продавцов паленых сканов же ж
 
Может тебе еще ключи от квартиры отдать?))У меня нет цели чтобы мне кто то верил или не верил)Я выдал факты,а если у тебя мозгов не хватило заработать,так это не мои траблы)Удачи

Только самый ленивый не заработал на этой теме)
Заработал на этой теме тот, кому повезло, и кому апрувнули аккаунты за пару дней, в отличие от тех, кто так же зарегал 50 акков и ждал апрува по 2 недели. Не надо тут показывать какой ты из себя весь работяга и гений.