Blackcatcard 3000р

Polizei

Участник
Забанен
Дней с нами
1.244
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Продаю аккаунты Blackcatcard, чистые. Только одна транзакция - вывод 20€ с промика. Пишите в тг @v_polizei
 


Не знаете цену и зачем нужны не пишите чушь)
 
  • Like
Реакции: Warriors
Не на том форуме мне кажется ты спрос ищешь, но лк скупают, это правда
 
эти банки только на евро доки регаются)) что проблематично))
Господи, ты серьезно? Только на евро доки)) Я тебе сейчас готов их отдать, все на РФ загран реганы)
 
+
На снг регаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только револют с емуля блок, монезе 30 дней холда, а монзо в принципе збс.
 
Клоун, научись людям отвечать. Тебе неделю назад акк продали, проснись)))0
 
А Карты пластиковые шлют они в снг?
 
Клоун, научись людям отвечать. Тебе неделю назад акк продали, проснись)))0
чертила он хитрожопый! Покупает каршеринг по 500р а если ему не походит продает по 800р! Красавец просто гусь лапчатый
 
чертила он хитрожопый! Покупает каршеринг по 500р а если ему не походит продает по 800р! Красавец просто гусь лапчатый
Ни слова не понял. Что я по 800 продаю? Ну а каршеринги я по факту покупаю по 500-1000 рублей в зависимости от сервиса и стажа.
 
Ни слова не понял. Что я по 800 продаю? Ну а каршеринги я по факту покупаю по 500-1000 рублей в зависимости от сервиса и стажа.
500р ты берешь у себя на канале !! и продавал за 800 не пизди ! я подписан на канал
 
  • Like
Реакции: Pavl0
а как давно он не шлёт?
у мну две блеккард с одного акка в РФ
С того года. У меня пластик лежит) Причем 2 карты (разные по тарифам). С того года они уже не работают и выключены в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
С того года. У меня пластик лежит) Причем 2 карты (разные по тарифам). С того года они уже не работают и выключены в личном кабинете.
понял, понял. так и не пользовался ими. в прошлом году помню прислали.