Black пятница 26 ноября 19.00

NeykIyshii

TRU_ATEIST
Дней с нами
3.595
Розыгрыши
0
Сообщения
363
Репутация
124
Реакции
266
Официальный источник.
http://www.blackfridaysale.ru/

В акции участвует огромное кол-во ведущих магазинов! В том числе и наш инвалид JD!))
Я думаю, что нужно подкопить бабосиков и телефоны, кстати, тоже с такой бешеной скидкой. Это рай для нас, пацаны
Ну время ожидания нас измотает, меня в первые 10 минут измотало :D
ЧТо скажете? А вдруг это самая большая афера? Больше чем МММ? Может решили переплюнуть МММ? :D
 
Black пятница, почему не черная friday?
 
Слив всех сливов:confused: Яж писал уже, что это никакая не афера, в распродаже участвует куча магазинов, но везде скидки не очень большие.. Там даже есть тема с добавлением своего магазина. Эта акция проводится уже который год.
 
Слив всех сливов:confused: Яж писал уже, что это никакая не афера, в распродаже участвует куча магазинов, но везде скидки не очень большие.. Там даже есть тема с добавлением своего магазина. Эта акция проводится уже который год.
дак а 90% не будет что ли
 
В России Чёрная пятница - это скорее косплей на американский аналог. Громко заявляют о больших скидках, а на деле имеем 10-20% почти везде.
Стоит ли говорить про то, как они завышают цены перед мероприятием, а потом ставят скидки, чтобы цена была чуть-чуть меньше или такой же как обычно.
 
с того года на эту хуйню подписан. В основном продают всякое говно и не факт, что рабочее.