Бкс дарит 1000 рублей за открытие счёта и акцию приглашающему!

Приветствую!
Хотел бы тоже получить ссылку. Если сможете, скиньте, пожалуйста.
 
Тема актуальна? Жду ссылку с пятницы.
Актуальна, но конкретно у меня пока закончились места, товарищ должен был зарегать акк и тогда бы было +3 новых места, но пока молчит.
 
Кому нужны места пишите в лс.
 
могу скинуть свою ссылку тому, кто хочет поучаствовать
обращайтесь
 
Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку, тоже очень хочу поучаствовать
 
Приветствую!
Хотел бы тоже получить ссылку. Если сможете, скиньте, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку, тоже очень хочу поучаствовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно, позже скину ссылку вам в лс
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока приложение у них тупит, не могу зайти на страницу акции и скинуть ссылку.
 
Здравствуйте, если кому нужна реферальная ссылка, то моя доступна для трех человек. 15 000 рублей на моем счете есть всегда.
 
Хочу открыть брокерский счёт в БКС. Есть у кого реф ссылка для получения 1000р + 50% от полученной акции?
 
Я не понимаю ваших стараний. Закинь 30к. Держи их там, ради призрачных замков. Плюсом ко всему БКС одно время с выводом и бонусами троило. Пруфов не дам. Ваше дело конечно... ЗЫ Почему в этому залез? На одном канале написали, что оборота достаточно, а не держать деньги. Хотя сам знал, что нужно держать. Вот и зашел убедиться.
 
также милости прошу по моей ссылке, половина подарочной акции с меня)
можно в личные сообщения. удачи!
http://bcs.ru/friends/accept-invitation?promo=ifrQbwDog (2 места)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто зарегистрировался по ссылке от skb_904, напишите, пожалуйста, в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Я не понимаю ваших стараний. Закинь 30к. Держи их там, ради призрачных замков. Плюсом ко всему БКС одно время с выводом и бонусами троило. Пруфов не дам. Ваше дело конечно... ЗЫ Почему в этому залез? На одном канале написали, что оборота достаточно, а не держать деньги. Хотя сам знал, что нужно держать. Вот и зашел убедиться.
ну почему призрачных, 1000 гарантированно) плюс половина подарочной акции. тут, конечно, да, нет гарантий, но никакой опасности точно нету) держать всего несколько дней. это даже если чисто для рефбека, а кто-то может начнёт пользоваться счётом
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Romalena880
Готов поделиться ссылкой для открытия брокерского счета. Пишите в личку
 
Кому нужна реф. ссылка пишите в личку готов поделиться. От меня рефбек с акций 50%.
 
ребята, кто получал от них бонусы, скажите, приходят нормально? автор вон упоминает, что идут долго, больше месяца. им надо напоминать, теребить или просто ждать?) а то все условия выполнены, прошло больше месяца, но ничего пока нет. в чате они мычат, просят ФИО и номера друзей для проверки информации... надеюсь, дождусь-таки бонусов) чего и всем желаю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: вроде пошли первые выплаты, будьте готовы ждать бонусы долго, ребята неторопливые) бонусы идут дольше 30 дней, и то напоминал им неоднократно) наверное, пришли бы и без напоминаний, но, возможно, ещё дольше было бы) в любом случае всем удачи и всегда получать бонусы!
 
Последнее редактирование:
1000 руб на счет за регистрацию и 50% от моей подарочной акции (может выпасть до 30к). Регистрация проходит за 5 минут.

Есть 2 места.

Пишите в телегу @ok747