Бкс дарит 1000 рублей за открытие счёта и акцию приглашающему!

можно конечно, кину вам в лс, только в понедельник или сегодня, но позже, так сейчас у них в приложении тех работы ведутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, у меня появилась возможность зарегать ещё 3 человек, кто желает, Велком!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgajob
Давайте рефку
 
Рефку киньте!
 
И мне рефку пожалуйста. Заранее благодарю.
 
биржа закрыта.смысл темы сейчас нет
 
И мне рефку пожалуйста. Заранее благодарю.
Кинул в Лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
биржа закрыта.смысл темы сейчас нет
да, а если и откроют акции скорее всего улетят на днище, так что кто желает на свой страх и риск....
 
Темы с фондовым рынком можно закрывать, он умер
 
Ерунду не болтай. Люди торговали, торгуют и будут торговать. Просто сейчас это более удобно, чем там 500 лет назад.
Это не я сказал, а эксперт с канала РБК, просто сейчас все государственные сми заблокированы и видео невозможно посмотреть
 
Это не я сказал, а эксперт с канала РБК, просто сейчас все государственные сми заблокированы и видео невозможно посмотреть
Ну знаете, я тоже своего рода эксперт!
1647361463912.png
 
Бкс в этом году решил возобновить акцию за открытие брокерского счёта с некоторыми изменениями.


Для получения 1000 рублей необходимо открыть брокерский счёт в БКС ( не ИИС, а простой) по реферальной ссылке и купить ценных бумаг на сумму не менее чем на 30 000 рублей.

Приглашающий участник должен иметь на счету ценных бумаг не менее чем на 15 000 рублей
При выполнении всех условий на счёт пригласившего поступит акция стоимостью до 30 000 рублей ( мне самое большее приходила акция компании Alibaba Group , цена на момент продажи 11 766 рублей, но может вполне себе и мусор выпасть, тут как повезёт, деньги зачисляли долго больше месяца)

Также в этот раз ввели ограничение: приглашать можно не более чем троих друзей, поэтому не вижу смысла выставлять сюда свою рефку, кого заинтересует, пишите в лс, готов поделиться половиной стоимости подарочной акции ( всего могу пригласить 6 человек так как делал счета на родственников).
из за 1000р вкинуть 30000. чёто как то не халява совсем
 
Хочу участвовать!