Бкс дарит 1000 рублей за открытие счёта и акцию приглашающему!

Дней с нами
1.988
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
3
Реакции
114
Бкс в этом году решил возобновить акцию за открытие брокерского счёта с некоторыми изменениями.


Для получения 1000 рублей необходимо открыть брокерский счёт в БКС ( не ИИС, а простой) по реферальной ссылке и купить ценных бумаг на сумму не менее чем на 30 000 рублей.

Приглашающий участник должен иметь на счету ценных бумаг не менее чем на 15 000 рублей
При выполнении всех условий на счёт пригласившего поступит акция стоимостью до 30 000 рублей ( мне самое большее приходила акция компании Alibaba Group , цена на момент продажи 11 766 рублей, но может вполне себе и мусор выпасть, тут как повезёт, деньги зачисляли долго больше месяца)

Также в этот раз ввели ограничение: приглашать можно не более чем троих друзей, поэтому не вижу смысла выставлять сюда свою рефку, кого заинтересует, пишите в лс, готов поделиться половиной стоимости подарочной акции ( всего могу пригласить 6 человек так как делал счета на родственников).
 
Почему до трёх урезали интересно, какая им разница, ведь чем больше рефов, тем лучше им.
Если у ТС закончатся приглашения, можете и мне в личку писать, 15к у меня на счету есть, правда инвестор из меня так себе )
Пользовался 4 брокерами, остановился в итоге на БКС, он кажется мне оптимальным
 
  • Like
Реакции: Van4iks и Dimyan
1000р как-то очень скромно. сейчас с рынком ужас творится. можно потом из-за этой тысячи локти кусать...
автору спасибо за инфу
 
реферальную ссылку для друга только в их приложении можно найти? на сайте не показывают?
 
если вдруг желающих будет много и предыдущие волонтёры исчерпают свои попытки по выдаче реферальных ссылок, можете обращаться ко мне в лс - поделюсь своими.
 
1000р как-то очень скромно. сейчас с рынком ужас творится. можно потом из-за этой тысячи локти кусать...
автору спасибо за инфу
Там у приглашенного друга высвечивается акция, которую за него начислят. Если акция годная, а не шлак за 400р, то уже потом можно выкладывать 15к в основу и 30к на реферала
 
Там у приглашенного друга высвечивается акция, которую за него начислят. Если акция годная, а не шлак за 400р, то уже потом можно выкладывать 15к в основу и 30к на реферала
Да, причем раньше ещё засчитывались бумаги, купленные на заёмные средства (плечо), сейчас правда не знаю можно ли так.
 
Да, причем раньше ещё засчитывались бумаги, купленные на заёмные средства (плечо), сейчас правда не знаю можно ли так.
Если есть кредитная карта, можно через неё пополнить брокерский счет без комиссии и в грейс. Для этого нужно пополнить через сбп
 
Если есть, кто хочет зарегаться, пишите, дам ссылку
 
Выпала акция apple на 12.5к
Могу ещё одного пригласить, половиной стоимости готов поделиться, которую дадут
 
С двух приглашенных выпало по одной акции сбербанка за 240р...

Подскажите, условия по покупке 30к в портфеле друга выполняются моментально, или нужно будет холдить деньги месяц? думаю, хоть по тысяче вывести, которые за регистрацию дают
 
С двух приглашенных выпало по одной акции сбербанка за 240р...

Подскажите, условия по покупке 30к в портфеле друга выполняются моментально, или нужно будет холдить деньги месяц? думаю, хоть по тысяче вывести, которые за регистрацию дают
Раньше было так, что главное чтоб засчиталось( все 3 пункта), а потом что хочешь делай, хоть выводи, но продать подарочную акцию сразу не давали, или же деньги зачисляли месяц, сейчас не знаю, но в правилах конкретно по этим пунктам не нашел изменений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпала акция apple на 12.5к
Могу ещё одного пригласить, половиной стоимости готов поделиться, которую дадут
Неплохо, у меня друг зарегал родителей, на один акк пришла Роснефть( 500 р ) где-то, на другой Макдональдс ( 10000 р примерно), тут как повезет.
 
Последнее редактирование:
Если есть кредитная карта, можно через неё пополнить брокерский счет без комиссии и в грейс. Для этого нужно пополнить через сбп
Эээ, можно поподробнее. Запах халявы чувствую я.
 
а если был счет несколько лет назад в бкс, но потом закрыт, то эта акция подходит?
 
Если я сейчас зарегаюсь и дам свою рефку, но счёт пополнять не буду, эти акции зачисляются? Просто если выпадет мусор типо Сбера какой смысл заводить туда деньги.
 
Если я сейчас зарегаюсь и дам свою рефку, но счёт пополнять не буду, эти акции зачисляются? Просто если выпадет мусор типо Сбера какой смысл заводить туда деньги.
Можешь сначала дать рефку, потом посмотреть какая акция упала и исходя из этого решать, вкладывать деньги или нет
 
Дайте рефку ,хочу зарегистрироваться