Биржи/холодные кошельки работающие с картами РФ.

Lucik666

Активный участник
Дней с нами
370
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
5
Реакции
8
Привет форумчане Буду благодарен если посоветуете холодные кошельки или интересные биржи, которые работают на данный момент с РФ. Ключевой момент - прямое пополнение с РФ одним из вариантов :
- перевод по Сбп
- оплата кьар кода
- покупка с карты
(То есть не подходит только вариант с покупкой по номеру карты)

Если посоветуете что-то действительно интересное, о благодарю финансово после тестирования
 
Стандарт HTX
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Capitalist попробуй
HTX = Huobi,верно? Если да, то там кроме п2п нет ничего интересного.

А про капиталиста гляну, если есть опыт работы с данным сервисом, то пообщался бы
 
HTX = Huobi,верно? Если да, то там кроме п2п нет ничего интересного.

А про капиталиста гляну, если есть опыт работы с данным сервисом, то пообщался бы
Капиталист норм тема, там и крипта есть и пополнение через карты, мне зашло, я пользовался
 
Капиталист норм тема, там и крипта есть и пополнение через карты, мне зашло, я пользовался
Я вот зарегистрировался. Вижу пополнение криптой и через сепу. Как картами РФ пополнять не нашел.

Или это требуется создать сайт и туда интегрировать платёжную систему и через нее уже на баланс капиталиста? Если да, то на сколько быстрый вывод
 
Я вот зарегистрировался. Вижу пополнение криптой и через сепу. Как картами РФ пополнять не нашел.

Или это требуется создать сайт и туда интегрировать платёжную систему и через нее уже на баланс капиталиста? Если да, то на сколько быстрый вывод
Это лучше у поддержки уточни, я создавал их карту и перевод делал на эту карту и таким образом пополнял счет