Биржа remitano Майним Биржевую Монетку RENEC

Ну что готовы майнеры?
Official News and latest announcements from Remitano:

Как вы знаете, запуск основной сети RENEC запланирован на 1 октября 2022 года. Вот 3 вещи, которые майнеры должны подготовить перед запуском основной сети RENEC 3 вещи, (если в кратце всем нужно будет пройти KYC иначе не сможете перевести монеты в основную сеть)

наконец свершилось походу, не зря майнили год🤣
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage и Ppen
Ну что готовы майнеры?
Official News and latest announcements from Remitano:

Как вы знаете, запуск основной сети RENEC запланирован на 1 октября 2022 года. Вот 3 вещи, которые майнеры должны подготовить перед запуском основной сети RENEC 3 вещи, (если в кратце всем нужно будет пройти KYC иначе не сможете перевести монеты в основную сеть)

наконец свершилось походу, не зря майнили год🤣
Как думаешь сколько будет стоить монета? Не пойму какой разлок и когда, хоть и прочитал статью от 26 числа, но так и не понял когда и сколько майнерам и еще вопрос, если не секрет, сколько ты нафармил? У меня 55 всего)
 
Что-то понять не могу, это оценочная стоимость за все RENEC, или за разблокированые?
 

Вложения

  • IMG_20221020_182210.jpg
    IMG_20221020_182210.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 85
Они торгуются чтоль
 
Было около 50 монет намайнено... Сейчас зашёл стало 0...куда делись то?
 
У меня такая же фигня 72 монеты утром ещё на балансе были сейчас уже заморожены и биржа вся глючит ошибки какие то выдает постоянно(
 
Курс на данный момент
 

Вложения

  • IMG_20221020_201330.jpg
    IMG_20221020_201330.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 81
Дак если они замороженны Херли толку то от этого курса(
 
Дак если они замороженны Херли толку то от этого курса(
Каждую субботу разлок, что бы были доступны к разлоку нужно было пройти kyc до определённого числа, тут тс кидал инфу вроде или кто-то другой