биржа микрозадач ,заработок без вложений

barsik1989

Участник
Дней с нами
1.356
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
6
Всем привет,хочу посоветоватьвам Биржу микрозадач где не плохо можно заработать без вложений выполняя легкие задания,это подпищики в группы,лайки,репосты,регистрации на различных проектах с достойной оплатой за задание.Вывод заработанных средств проверен ,мне пришел втечении 5 минут на яндекс деньги,Платежные системы на которые можно выводить средства(Qiwi.ян.деньги.банковская карта и т.д.Работаю я сдесь не очень долго но эта биржа стала одним из любимых способом заработка так как здесь платят на много больше чем на других биржах
ссылка реф https://unu.ru/re/64797 спасибо ссылка не реф https://unu.ru/
211.png

212.png
 


что за бред пишет человек,это нормальная биржа где можно заработать
 
ну если не нравится вам зачем писать всякий негатив..выж нормальные люди а ведете себя ужастно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1611387437439.png

очнредной вывод ,деньги пришли в течении 25 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если на Qiwi выводить приходят моментально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавили вывод на банковскую карту
 
Последнее редактирование:
ну если не нравится вам зачем писать всякий негатив..выж нормальные люди а ведете себя ужастно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 244558
очнредной вывод ,деньги пришли в течении 25 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если на Qiwi выводить приходят моментально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавили вывод на банковскую карту
Сорян бро беру свои слова обратно, регнул на соседнем борде с десяток рефоф вроде капает мани
 
а вывод от скольки?
 
Довольно обманный сайт, много скама, за 2 часа работы поднял всего 3 рубля хотя привязаны все аккаунты. Заказчику спокойно может не понравится то как ты сделал скрин и ты остаешься без оплаты. Ну и ещё помимо всего этого вывод с базового аккаунта с 50 рублей раз в 24 часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вывод от скольки?
Довольно обманный сайт, много скама, за 2 часа работы поднял всего 3 рубля хотя привязаны все аккаунты. Заказчику спокойно может не понравится то как ты сделал скрин и ты остаешься без оплаты. Ну и ещё помимо всего этого вывод с базового аккаунта с 50 рублей раз в 24 часа.
 
  • Like
Реакции: kutun
Нас наебали, расходимся :likeaboss:
 
Довольно обманный сайт, много скама, за 2 часа работы поднял всего 3 рубля хотя привязаны все аккаунты. Заказчику спокойно может не понравится то как ты сделал скрин и ты остаешься без оплаты. Ну и ещё помимо всего этого вывод с базового аккаунта с 50 рублей раз в 24 часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вывел оттуда 50 рублей, потом отписался от всех заданий, мне акк в минус загнали. Лучший способ это задание реферера рублей на 20-30 выполнить и остальное херней добить
 
  • Like
Реакции: creative36rus
на быстрых выполнениях нормально набивается сумма хоть и не много а приятно
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал вывод --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
пришли на Qiwi моментально ,только комиссия побольше на киви
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и MANDAAARin
Так же вывел 50р всё чётко прилетело, дальше выполняю но задание некоторые сутками проверяют долго ждать .
 
Отличная биржа , рекомендую ее для заработка !!! Здесь и задания и конкурсы по привлечению рефералом. Хороший отзывчивый админ !!!