Биржа Binance объявила об уходе из России

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.817
Розыгрыши
4
Сообщения
14.430
Репутация
154
Реакции
8.943
Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance заключила соглашение о продаже всего своего российского бизнеса компании CommEX.

«С целью обеспечения планомерного перехода существующих пользователей на другую платформу, процесс отключения займет до одного года. Все активы текущих российских пользователей находятся в безопасности и надежно защищены»

В ходе организованной и последовательной миграции пользователей Binance совместно с CommEX примут все необходимые меры для информирования пользователей о процедуре переноса их активов на платформу CommEX. Новые пользователи, прошедшие процедуру верификации персональных данных, будут частично перенаправлены на платформу CommEX.

В рамках соглашения с CommEX биржа Binance полностью прекращает свою деятельность в России. В отличие от сделок, ранее осуществленных международными компаниями в России, в рамках данной сделки у Binance не останется права на получение части прибыли после продажи и возможности обратного выкупа долей в бизнесе.


 
  • Wow
Реакции: Botan626
Шо делать теперь с аккаунтами бинанса ?
 
Мне одному вообще пофиг на это?) кругом про это говорят
 
  • Like
Реакции: tracmapa
Винтовка это праздник
 
и как теперь вывести деньги с бинанса ? Нет кнопки ВЫВОД , есть на фиатах а там где раньше было нету этого.
 
и как теперь вывести деньги с бинанса ? Нет кнопки ВЫВОД , есть на фиатах а там где раньше было нету этого.
Ты же так неудачно шутишь, да? P2P для кого было придумано?)
 
Ты же так неудачно шутишь, да? P2P для кого было придумано?)
у меня на счету 2 доллара .Какой нахрен питупи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты же так неудачно шутишь, да? P2P для кого было придумано?)
Мне надо с бинанса usdt перекинуть на commex usdt но бинанс не дает это сделать .а в питупи нет такого - по крайней мере я не вижу такого .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты же так неудачно шутишь, да? P2P для кого было придумано?)
Покажи как мне с бинанса usdt перекинуть на commex usdt пожалуйста если ты разбираешься в этом . Поставить
Facepalm
много ума не надо и дурак справится . А ты покажи как с бинанса usdt перекинуть на commex usdt .
Я тебе за подсказку наглядную еще и лайк поставлю за помощь
 
Последнее редактирование:
у меня на счету 2 доллара .Какой нахрен питупи
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне надо с бинанса usdt перекинуть на commex usdt но бинанс не дает это сделать .а в питупи нет такого - по крайней мере я не вижу такого .
Ну я ж не знал, что ТАКОЙ масштаб проблемы у тебя. Понятно что тебе и в P2P не дадут, там минималка 900р по-моему. Если хочешь, можешь мне в личку написать, через Binance Pay закинешь, я тебе на Киви или в банк через СБП закину. Помогу, если они тебе нужны сейчас.
 
  • Like
Реакции: Karen
Ну я ж не знал, что ТАКОЙ масштаб проблемы у тебя. Понятно что тебе и в P2P не дадут, там минималка 900р по-моему. Если хочешь, можешь мне в личку написать, через Binance Pay закинешь, я тебе на Киви или в банк через СБП закину. Помогу, если они тебе нужны сейчас.
Надо тогда сперва мне карту найти для СБП . Хоть под ноль выкинуть копье с бинанса
 
⚡️Аналитики утверждают, что CommEX управляется Binance:

1 Внутренние коды API CommEX такие же, как у Binance.

2 Почти идентичные формулировки в условиях обслуживания.

3 Binance проделала те же манипуляции при выходе из Нидерландов, переведя местных пользователей в Coinmerce.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот непонятно почему Бинанс убил свою дочку Paxpay, ибо там проблем было ещё меньше.
И перевод прямо с Бинанса на Пакс
П2П для юзеров и верификация через аккаунт Бинанса.
Было очень удобно
 
Альтернатив много, не велика потеря. Да и решение по уходу было прогнозируемым
 
  • Like
Реакции: orel57