Биос и разгон

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.827
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
sketch-1516475313644.png
У меня оперативная память и процессор разогнаны через биос, но мне нужно поменять батарейку, т.к. Старая уже села, настройки все откатятмя к дефолтным. Если я нажму сюда и создам профиль настроек биоса, то они сохранятся после вытаскивания батарейки в профиле? И этот профиль отвечает вообще за сохранение настроек разгона или я что-то не так понял?
 
Всё хранится в батарейке.
 
в батарейке ничего не хранится
все хранится в энергозависимой памяти
 
Щас кекнул сильно

тс, а в чем проблема записать\зафотать\запомнить значения. Поменять батарейку и выставить все по новой?
А по-другому никак? Просто сохранил - а потом восстановил
 
Щас кекнул сильно

тс, а в чем проблема записать\зафотать\запомнить значения. Поменять батарейку и выставить все по новой?
Разве нет? Я у себя менял как-то у меня всё сбросилось что было.
 
Нифигасе биос
 
Посмотреть вложение 76560 У меня оперативная память и процессор разогнаны через биос, но мне нужно поменять батарейку, т.к. Старая уже села, настройки все откатятмя к дефолтным. Если я нажму сюда и создам профиль настроек биоса, то они сохранятся после вытаскивания батарейки в профиле? И этот профиль отвечает вообще за сохранение настроек разгона или я что-то не так понял?
Вытащишь батарею - все собьется, так что запиши на бумажку или запомни, а потом выстави все заново_)
 
Разве нет? Я у себя менял как-то у меня всё сбросилось что было.
Хранится не в батарейке, а в памяти которую питает батарейка
Если батарейка сядет-постоянно будет сбрасываться биос-время, разгон и тд
 
Автор, ты сделал фотку монитора что бы залить нам скрин своего биоса.
Сделай теперь тоже самое, но для себя.
 
Хуя у тебя красиво там всё
Чисто нью генерейшн оф электрик тайм 2108 год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по факту запиши всё на листочек, а потом заново ставь))0
Ладно, ладно, ладно, ладно
Ладно