Binance намекает на листинг Catizen

Blazzer

Участник
Дней с нами
57
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Binance намекает на листинг Catizen😺
Напоминаю что аж 35% выделено на дроп, думаю сейчас это топ 3 фармилка (после notcoin и хомяков) которая может очень вкусно накормить за фарм без вложений
➡ Если ещё не влетели - ТЫК 👈https://t.me/catizenbot/gameapp?startapp=rp_3937311
Дроп скорее всего будет не один, разработчики говорят о том что будет несколько фаз и скорее всего в каждой будет отдельный аирдроп и ивенты 🧑‍💻
Вопрос тем кто в теме - какой лвл кота уже набили ?
🤔
 

Вложения

  • cat.jpg
    cat.jpg
    132,2 KB · Просмотры: 65
Не смеши и не байти людей
Самому-то верится в то, что ты пишешь? Я готов с тобой лично поспорить, что нет никакого намёка, а уж тем более не будет листинга на бинанс, это не более, чем мем коин, я готов сейчас закинуть в гаранта 50$ и поспорить с тобой, что никакого листинга не будет.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Blazzer и Ринатей
Не смеши и не байти людей
Самому-то верится в то, что ты пишешь? Я готов с тобой лично поспорить, что нет никакого намёка, а уж тем более не будет листинга на бинанс, это не более, чем мем коин, я готов сейчас закинуть в гаранта 50$ и поспорить с тобой, что никакого листинга не будет.
Эксперты в здании ;)
 
  • Haha
Реакции: Blazzer
И в чем намек? Пол ютуба и тиктока завалено котами, тоже намекают?
 
  • Like
Реакции: Blazzer
не кто не кого не заставляет каждый Действует так как он хочет , я дал вам информацию вы ей распоряжаетесь 🤷‍♂️