Билайн 10Гб бессрочно

Кстати на все симки с Z-тарифом билайн начислил пакет в 1Гб траффика просто так. :) Проверяйте.
Ссылки дающие халявный пакет 10Гб доживают последние дни, спешите подключиться, далее халявы не ожидается ;)
 
Сегодня активировал симку, прошел по ссылке реф. с этой темы. В МП обещали 10 ГБ начислить в течение нескольких минут, прошло больше часа - нихрена не начислили, только 1 гиг первоначальный. Звонил в Билайн - не знают про такую акцию. В чате же ответили:
"Акция ДруZья была завершена 13.08.2021 г. Поэтому воспользоваться промо-кодом после этой даты, а также отправить приглашение уже нет возможности. "
Это правда, что акция ДруZья завершена?
 
Сегодня активировал симку, прошел по ссылке реф. с этой темы. В МП обещали 10 ГБ начислить в течение нескольких минут, прошло больше часа - нихрена не начислили, только 1 гиг первоначальный. Звонил в Билайн - не знают про такую акцию. В чате же ответили:
"Акция ДруZья была завершена 13.08.2021 г. Поэтому воспользоваться промо-кодом после этой даты, а также отправить приглашение уже нет возможности. "
Это правда, что акция ДруZья завершена?
одни говорят , что все . другие , что в октябре возобновится . это все слова поддержки ) они сами разобраться не могут)
 
  • Like
Реакции: hoper
они сами разобраться не могут)
Они лапшу на уши вешают потому что им так проще и лень заглянуть в собственные документы, где написано
Билайн вправе в одностороннем порядке изменять настоящие Правила, прекратить или приостановить действие Программы «ДруZья». Новость об изменении условий Программы/настоящих Правил или о прекращении/приостановлении действия Программы публикуется на сайте Билайн www.beeline.ru не менее чем за 10 (десять) календарных дней до даты вступления изменений в силу. В случае изменения условий Программы новая редакция настоящих Правил размещается на сайте Билайн на странице Программы по адресу: www.beeline.ru/z в дату вступления изменений в силу
Так что акция продолжает действовать, в Мск по крайней мере. Пока не повесят новость об изменениях - требуйте начисления подарочного пакета, и нечего с ними тереть, достаточно пары фраз со ссылкой на пункты правил.
 
Начислили 10 ГБ минут через 20 после создания заявки по претензии. Потом звонила девушка и уверяла, что акция кончилась 13 августа, поэтому своей реф. ссылки мне не видать, а 10 ГБ начислили в качестве извинения. Регион Мск, если что.
 
Дорогой трафик у них. Легче к теле2 подключиться если симку для интернета используете. В билайне 200р 10гб стоят, а за эти же деньги в Теле2 можно более 50гб купить
 
Дорогой трафик у них. Легче к теле2 подключиться если симку для интернета используете. В билайне 200р 10гб стоят, а за эти же деньги в Теле2 можно более 50гб купить
Так в Теле2 доступ к Маркету есть только у тарифов с абонентской платой.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
На оф. сайте Билайн была новость:
C 21 сентября 2021 г. при новом подключении и переходе на тариф «Связь Z» не будет предоставляться пакет 1 ГБ интернета в подарок. Абонентам, которые подключили тариф до 21 сентября 2021 г., бесплатный пакет 1 ГБ предоставляется и действует на прежних условиях.
 
  • Like
Реакции: niksyzran1
Что мешает подключить тариф за 5р в сутки за 7ГБ в месяц? + доступ к маркету
Получается 150 в месяц, обязательный платеж. У Билайна написано, что 30Гб за 275р. И без абонентской платы. Или можно еще дешевле, 50Гб за 400р
 
  • Like
Реакции: Zbruss
В обшем такая история. Неделю назад перешел с теле2 на Билайн с сохранением номера. Подключил тариф Связь Z и 13.09.2021 примерно в 15:00 Мск в мобильном приложении активировал промокод из первого сообщения данной темы (время пишу, потому что автор темы возможно посмотрит, получил ли он 10гб за мою активацию). Активация прошла успешно и появилась картинка, что я получил 10гб и их начислят через несколько минут. Но спустя почти неделю 10гб так и не начислили. В итоге 20.09.2021 я через мобильное в чате описал ситуацию и попросил создать заявку по этому вопросу. Через полчаса мне позвонил сотрудник из поддержки Билайн и сказал, что акция ДруZья завершилась и 10гб мне не видать. Я же сказал, что информация об акции на сайте Билайна присутствует и промокод активировался корректно. Он сказал немного подождать, пока проверит есть ли на сайте эта акция, проверив, он признал, что действительно акция на сайте присутствует, но все равно продолжил уверять, что акция завершена. Я спорить не стал и закончил разговор. В целом я общался вежливо и без грубостей. А сегодня я зашел в мобильное приложение Билайн и увидел, что у меня списали большую гигабайта, который уже был на счету, и осталось около 250мб. Естественно мобильным интернетом я не пользовался, заказал детализацию, но и там ничего. В итоге походу неудачно я перешел в Билайн, и если захочу купить гигабайты за рубли, то где гарантия, что не будут пропадать. В общем надеюсь, что хотя бы автор темы, по чьей ссылке я переходил, получил за меня 10гб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheep и MgnC
В общем надеюсь, что хотя бы автор темы, по чьей ссылке я переходил, получил за меня 10гб.
К сожалению ничего не пришло (
Смысла бодаться с поддержкой не вижу т.к. нечем подтвердить, а вот на вашем месте я бы еще раз написал в поддержку, пусть начисляют, надеюсь пруфы в виде скриншота сохранены. Добейтесь чтобы присвоили номер заявки, тогда пойдет в работу и траффик начислят.
По поводу расхода траффика могу сказать что у меня всё ровно, ничего лишнего не списывали, пользуюсь с прошлого года.
 
Перешёл на тариф до 21.09. было 1 гб. Сейчас открыл 250 мб. Написал в чат, жду ответа.
 
Билайн с сегоднящнего дня тарифы меняет, вот и бардак в системе.
 
мне старший специалист заявила , что до 4 октября они что-то допилят , и кнопка Друзья в приложении появится )
 
  • Like
Реакции: MgnC
Всем привет!

***!!!АКТУАЛЬНЫЙ ПРОМОКОД!!!***

У Билайн появился крутой тариф - Связь Z. На тарифе можно один раз купить пакеты Гб, минут и смс и расходовать хоть полгода пока полностью не закончатся. Они без срока действия и абонентской платы. Условия есть на сайте www.beeline.ru/z или пиши мне - расскажу.

Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=RZZ6PRI до 12.10.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия.
 
Программа «ДруZья» не актуальна, рефки не выдаются с конца лета. Последние выданные закончились где-то в октябре. Подключившим "Связь Z" теперь дарят не 1 ГБ как раньше, а стартовый пакет 250 МБ.
Впрочем у других на классических тарифах без абонентки и этого нет.
У Теле2 на классическом сразу списывают по 15 руб за 10 Мб :)