BigMa shop|Пятерочкa, Перекресток, Магнит и тд

BigBRO

Участник
Дней с нами
1.198
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
4
Реакции
6
Telegram
magnitman
imgonline-com-ua-Compressed-gIgOBg8j1z98.jpg

🔴 В продаже: 🔴

5ятерочkа до 1000 !

П3р3кресток до 2000 !

Купоны KFC -50% - 130 руб

Компаньенки Twitch - 100 руб

Яндекс плюс аккаунты

Яндекс Go |NO REF| аккаунты

Магнит Краснодарский Край АШ [временно отсутствует ]

VPN

Дочки сыночки

HOFF мебель

Ключи Windows 10PRO

БигМаки [ждем следующей акции]

AliExpress 250/300 - 15 руб

Дедики
Перед покупкой АШ и аккаунтов внимательно ознакомьтесь с правилами!*




1. Общие правила
1.1 Возврат денежных средств осуществляется только на баланс бота.
1.2 Вывод денежных средств с баланса бота не осуществляется.
1.3 За неадекватное общение с поддержкой или администрацией может последовать отказ в обслуживании.
1.4 Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в правила, без предупреждения.
1.5 В случае возникновения проблем покупатель должен незамедлительно написать в поддержку.
1.6 Ответ администрации может занимать до месяца, в среднем не дольше пары часов.
1.7 Если покупка по правилам может быть возвращена, вместе с товаром будет выдан контакт поддержки, соответствующей проданному товару.
1.8 Администрация оставляет за собой право заблокировать любого пользователя, без возмещения средств на балансе.

2. 5 Пятёрочка | АШ
2.1 Все ссылки действуют 1 час с момента открытия.
2.2 Гарантия предоставляется только на первые 15 минут после покупки.
2.3 Гарантия не распространяется на случаи, когда кассир говорит о каких-либо проблемах, непосредственно касающихся магазина.
2.4 Возврат осуществляется только в том случае, если штрих стал недействителен по вине продавца.
2.5 Баланс по предоставленной ссылке не имеет ничего общего с реальным балансом карты.
2.6 Гарантия не распространяется на балансы до 150₽ если количество купленных балансов пользователем из указанной категории превышает 50 штук в месяц.
2.7 Заявка на возврат принимается только при наличии кассового чека с приобретенной картой и сообщением о покупке от бота (где видно баланс карты, её цену, выданную ссылку).

3. Перекрёсток | АШ
3.1 Все ссылки действуют 1 час с момента открытия.
3.2 Гарантия предоставляется только на первые 15 минут после покупки.
3.3 Гарантия не распространяется на случаи, когда кассир говорит о каких-либо проблемах, непосредственно касающихся магазина.
3.4 Возврат осуществляется только в том случае, если штрих стал недействителен по вине продавца.
3.5 Баланс по предоставленной ссылке не имеет ничего общего с реальным балансом карты.
3.6 Гарантия не распространяется на балансы до 150₽ если количество купленных балансов пользователем из указанной категории превышает 50 штук в месяц.
3.7 Заявка на возврат принимается только при наличии кассового чека с приобретенной картой и сообщением о покупке от бота (где видно баланс карты, её цену, выданную ссылку).

По остальным вопросам следует писать @ksdnd1

Наш бот 5ka\Перек: BigMa5ka
Наш бот: BigMa
Наш чат: BigMaCHAT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siski
По постооплате возьму аккаунт на 3500бонусов
 
По постооплате возьму аккаунт на 3500бонусов
Пиши в ТГ @BigMaaaa
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По постооплате возьму аккаунт на 3500бонусов
Можешь приобрести через гаранта !
Гарант за твой счет
 
В наличии:
➖AliExpress➖
AliExpress US 20/20.01$ до12.01 | 450 руб/шт | В наличии 4 шт.
➖Яндекс +➖
Аккаунт Я+ 500 баллов [не брут] | 300 руб/шт | В наличии 27 шт.
Аккаунт Я+ 100 баллов [не брут] | 55 руб/шт | В наличии 6 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс + 450-500 баллов | 225 руб!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
➖Магнит ➖
Краснодарский край
Магнит Рандом | БЕЗ ГАРАНТИИ | | ❗️10/7 ₽ | Кол-во: 2933 шт.

➖Яндекс ➖
Яндекс |15 NO REF.| CARD | 100 ₽ | Кол-во: 1 шт.
Яндекс |15+ NO REF.| Apple Pay | 100 ₽ | Кол-во: 1 шт.
Яндекс |15+ NO REF.| Наличные | 100 ₽ | Кол-во: 1 шт.
Яндекс |5+ NO REF.| Наличные | 85 ₽ | Кол-во: 1 шт.
Яндекс |1-3 NO REF.| Рандом | 55 ₽ | Кол-во: 3 шт.

➖VPN ➖
Windscribe | 35 ₽ | Кол-во: 456 шт.
NordVPN до 2023 | 25 ₽ | Кол-во: 532 шт.
NordVPN до 2022 | 20 ₽ | Кол-во: 807 шт.

Аккаунт Я+ 4900 - 2700 руб
 
В наличии:
➖AliExpress➖
AliExpress US 20/20.01$ до12.01 | 450 руб/шт | В наличии 4 шт.
➖Яндекс +➖
Аккаунт Я+ 500 баллов [не брут] | 300 руб/шт | В наличии 27 шт.
Аккаунт Я+ 100 баллов [не брут] | 55 руб/шт | В наличии 6 шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс + 450-500 баллов | 225 руб!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
➖Магнит ➖
Краснодарский край
Магнит Рандом | БЕЗ ГАРАНТИИ | | ❗10/7 ₽ | Кол-во: 2933 шт.

➖Яндекс ➖
Яндекс |15 NO REF.| CARD | 100 ₽ | Кол-во: 1 шт.
Яндекс |15+ NO REF.| Apple Pay | 100 ₽ | Кол-во: 1 шт.
Яндекс |15+ NO REF.| Наличные | 100 ₽ | Кол-во: 1 шт.
Яндекс |5+ NO REF.| Наличные | 85 ₽ | Кол-во: 1 шт.
Яндекс |1-3 NO REF.| Рандом | 55 ₽ | Кол-во: 3 шт.

➖VPN ➖
Windscribe | 35 ₽ | Кол-во: 456 шт.
NordVPN до 2023 | 25 ₽ | Кол-во: 532 шт.
NordVPN до 2022 | 20 ₽ | Кол-во: 807 шт.

Аккаунт Я+ 4900 - 2700 руб
Аккаунт Я+ 4900 - 2700 руб заберу по постооплате.
 
Актуально пока тема висит на форуме!
Подключаем к франшизе ! Смотрите спойлер в теме !
 
Актуально пока тема висит на форуме!
Подключаем к франшизе ! Смотрите спойлер в теме !
Так и знал что продавцы данной франшизы не раскрывают до конца все карты. Вставлю свои 5 копеек. В общем есть такой кодер @ksdnd1.Он является основателем данной франшизы. На данном проекте размещено много ботов как я считаю .Только тут я видел 3-4 бота. Один админ сети проектов тоже продаёт данную франшизу(Скрудж привет). В общем если смотреть со стороны клиентоориентированности то на каждый бот должен быть свой саппорт. Потому-что пятёркка временами троит со свзязью, аш не валид и т.д. У всех ботов данной франшизы один саппорт @ksdnd1. Представляете какой поток обращений происходит каждый день? И какое среднее будет время ответа на ваше обращение? Я думаю дня 3.Ещё момент автор ты даёшь какие-нибудь гарантии? 1.Проект может просто рухнуть в любой момент по причине 5-ка.2.Проект может рухнуть по причине создателя франшизы. Он 100% рухнет но в какой момент не известно,пирамида одним словом. Кто войдёт последний,тот останется в минусе. Данная франшиза до конца не докручена и своих денег не стоит. Вот кстати уже один бот данной франшизы в "Black List" залетел.
1636486971903.png
 
Так и знал что продавцы данной франшизы не раскрывают до конца все карты. Вставлю свои 5 копеек. В общем есть такой кодер @ksdnd1.Он является основателем данной франшизы. На данном проекте размещено много ботов как я считаю .Только тут я видел 3-4 бота. Один админ сети проектов тоже продаёт данную франшизу(Скрудж привет). В общем если смотреть со стороны клиентоориентированности то на каждый бот должен быть свой саппорт. Потому-что пятёркка временами троит со свзязью, аш не валид и т.д. У всех ботов данной франшизы один саппорт @ksdnd1. Представляете какой поток обращений происходит каждый день? И какое среднее будет время ответа на ваше обращение? Я думаю дня 3.Ещё момент автор ты даёшь какие-нибудь гарантии? 1.Проект может просто рухнуть в любой момент по причине 5-ка.2.Проект может рухнуть по причине создателя франшизы. Он 100% рухнет но в какой момент не известно,пирамида одним словом. Кто войдёт последний,тот останется в минусе. Данная франшиза до конца не докручена и своих денег не стоит. Вот кстати уже один бот данной франшизы в "Black List" залетел.
Посмотреть вложение 360902
Привет! С каждым мнением мы естественно считаемся)
Насчет контакта который ты назвал кодером ты ошибаешься это саппорт, так же по поводу скруджа он просто участник франшизы.
По поводу поддержки я от части согласен и этот вопрос уже давно поднят и решается.
К вопросу о невалиде вся система сделана так что бы человек купил и сразу списал для этого в каждой рассылке я лично напоминаю о том что нужно купить и сразу списать а теперь и перед покупкой в боте у вас спрашивают "вы уже на кассе? сразу спишите или нет?". Я понимаю сколько людей столько и мнений, но это хороший повод сэкономить на вещах которыми мы пользуемся абсолютно каждый день)
По поводу скам листа все прекрасно понимают а те у кого есть боты ЗНАЮТ что клиенты разные есть "чайники" и есть те кто "шарит". Чайнику если и просто пластиковую карту дай он и с ней умудрится затупить . И человек который либо знаком с правилами франшизы или просто потратит на это 2 минуты и ознакомится с ними не останится как ты сказал в минусе. С людьми которые остаются не давольны я их понимаю и признаю такие есть(из за не своевременной поддержки в этом ты прав). Но людей которые пользовались и продолжают пользоваться из за дня в день поверь в во много раз больше !
 
Готов взять перек за отзыв
 
Взял бы пятерку за отзыв. @VVill_free
 
Как можно Аш Перекрёсток купить?