Безлимитный интернет билайн

спасибо @damirrut2 сделал за отзыв очень быстро!
Всё нормально сработало, место действия Приволжский федеральный округ.
Для подключения услуги ТС попросил данные от ЛК (логин-пароль), по моей инициативе воспользовались связкой логин и одноразовый пароль по СМС.
Однозначно рекомендую!
Маленькие пруфы в больших скриншотах:
Screenshot.jpg
Screenshot2.jpg
Screenshot3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damirrut2
upload_2019-7-16_12-58-50.png

ТС подключил за пару минут, действительно есть безлимитный бесплатный интернет, так же пришла смска, точно как у человека выше
Регион Коми + тариф би+, но думаю значения сильного не имеет
:mercurywin:Спасибо, рекомендую
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Подключу вам услугу безлимитного интернета с абонентской платой 0 руб.
Подключается на любой тариф, но это не точно)

Цена: 200руб.
Первым двум сделаю бесплатно
Тариф должен стоять без абонентской как я понял? Т.е перед сделкой надо сменить тариф на обычный или нет? звонки внутри региона по чём будут?
 
Тариф должен стоять без абонентской как я понял? Т.е перед сделкой надо сменить тариф на обычный или нет? звонки внутри региона по чём будут?
У меня вообще закрытый тариф, подключали после того как сказал что уйду к другому оператору, всё осталось как и было только вместо 2 ГБ теперь безлимит.
Кстати нарыл уточнение в ЛК:
Мобильный интернет:
Безлимитно
Мобильный интернет в сети "Билайн" по всей России, кроме Чукотского АО, г. Севастополь и республики Крым.
 
Так же огромная благодарность за подключение безлимита.
Предоставил номер\пароль и уже через несколько минут получил безлимит в лк.
Как картинку спрятать не знаю.

8ec980077fbd652b227adaa105ec5b40.png
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Услуга подключил на 2 номера, Screenshot_2019-07-16-15-33-25-963_ru.beeline.services.png Screenshot_20190716_153846_ru.beeline.services.jpg
Но почему-то пришла СМС эта (на один номер)? В чём подвох?
Screenshot_2019-07-16-15-51-13-613_com.android.mms.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral
Раздача wi fi ограничена ?
есть способы обхода платной раздачи инета через ttl, если коротко - то исходящие от телефона пакеты должны иметь ttl равный 64 (дефолт для телефонов), чтобы оператор не понял раздается ли интернет, в случае с компом дефолт ттл 128, проходя через телефон уменьшается на 1 = 127, если раздается на другой телефон, то 64-1=63 - так оператор палит. В инете есть инфа если надо.
 
Всем кто будет подключать себе этот безлимит советую не изпользовать свой личный паспорт (т.е. симка не на вас зарегана) так на всякий пожарный.
 
Всем кто будет подключать себе этот безлимит советую не изпользовать свой личный паспорт (т.е. симка не на вас зарегана) так на всякий пожарный.

раскрой секрет что же может быть?
 
раскрой секрет что же может быть?
ну опция не публичная и метод ее получения то же не совсем хороший, а так это просто совет можешь пользоваться, на здоровья
 
ну опция не публичная и метод ее получения то же не совсем хороший, а так это просто совет можешь пользоваться, на здоровья
максимум что может быть, то ее просто отключат.
 
У них инет так себе, только если из-за бесплатки)
 
Интересно как долго продержится...
 
Работает ли опция при выезде из домашнего региона?