Безлимитный интернет билайн

это не то, купил у ТСа, и в личном кабинете при переходе к этой акции пишет следующее:
Screenshot_2.jpg
Так что он шаманит с другой стороны и подключает безлимитку на неопределённый срок
 
нет, это не то:
"Кому можно подарить безлимитный интернет?
Абоненту Билайн с предоплатным тарифом линеек ВСЁ, ВСЁмоё и ВСЁ в одном.
Подарок нельзя подарить абоненту, у которого уже подключены опции безлимитного интернета.
Подарок доступен абоненту любого региона России, кроме Чукотского АО."


У меня стоит БИ+ и он не подходит под эту акцию
 
стоит БИ+ и он не подходит под эту акцию
Тариф в ЛК не изменился? Теоретически можно к тарифу СЕМЬЯ добавить до 5 номеров и выставить всем 0 минут, интернет у каждого будет безлимитным.
 
Пишу отзыв. Подключал за 200р вчера днём. Коротко - всё работает. Потестил немного вчера:
FireShot Capture 050 .png

Ничего со счёта не списали. Тестировал в 3G через роутер с дальнейшей раздачей по wi-fi на ноут с измененным ttl. Работает без проблем. Подключал на тариф Би+. В ЛК эта услуга отображается так:
FireShot Capture 051.png

Вопрос только в том как долго проживёт) Зная Билайн и их любовь без спроса менять своим абонентам тарифы и услуги, было бы хорошо если хоть пол года. В любом случае, за 200р эта опция окупается за месяц, так что спасибо @damirrut2 за то что не ломишь цены) Отпишусь здесь в будущем, когда Билайн перекроет мне кислород)
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Парень молодец во всех смыслах. Подключил быстро и оперативно. И все работает без проблем. Проверяйте есть ли 4г на ваших симках а то я тупанул и подключил не на ту с начало. Удачи всем.
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Это можно сделать самому АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО на примере видео. Безлимит в 4G на 1, 3 или 6 месяцев подключается аналогично.

 
  • Like
Реакции: Sash23 и Fliru
ТАК ТОЛЬКО С ХВ РАБОТАЕТ?
 
Это можно сделать самому АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО на примере видео. Безлимит в 4G на 1, 3 или 6 месяцев подключается аналогично.

Это другой бизлим, срок не определённый, 4ый месяц полёт пока нормальный, если на 7ой месяц будут изменения, отпишу, правда есть одно "но" скорость часто режут когда нагружаешь сеть, но не критично

ссылка на тариф: но она перенаправляется на список услуг, её даже нет в архиве, это конкретно баг или тс в тех.отделе работает Робин Гудом)
 
Последнее редактирование:
Хоть тема уже давно не актуальна, но я держу в курсе, что услуга оказалась, на удивление, живучей, хотя прошло уже больше 2-х лет, безлимит по прежнему фурычит. И это при том, что Билайн любит на своё усмотрение менять условия, особенно на непубличных тарифах.