Betwinner, 1xbet и прочие клоны

Php200

Активный участник
Дней с нами
1.246
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
22
Добрый день форумчане. Хотел бы с вами поделиться такой вот информацией.
Кто занимается послеголами и другими "мошенническими" действиями ( пишу с иронией так как эти конторы и сами мошенники ) , не выкидывайте свои заблокированные аккаунты .
Так получилось что срочно потребовались деньги и я вспоминаю что как то раз давал в аренду свой аккаунт на betwinner именно на после-гол, который был успешно забанен администрацией и тут вы понимаете миллион документов потребовали на что собственно и забил, так как фото карточки которой я пополнял предоставить не смог , ибо она была на дропа . Забил на пол года на аккаунт и тут я вспоминаю, что кто то писал что через какое то время можно еще раз попробовать восстановить. Я не понимаю по какому принципу они проверяют , но у меня спросили документы ( паспорт + прописка + селфи ), следом спросили причина по которой я не заходил в аккаунт долгое время - ( сказал, мол были средства на другой конторе, а вернуться к вам хочу потому что у вас появились очень крутые акции ). И о чудо, через 5 часов времени мне приходит сообщение, что ваши документы подтверждены - ожидайте сообщения на мобильный телефон с вашим новым логином и паролем. Захожу а там болтаются добротные зависшие ранее 6к)))

Сейчас проворачиваю тоже самое с зависшим 1хбет, сообщения приходят однотипные, думаю и процесс будет одинаков , правда галочку сняли что я могу участвовать в бонусных акциях, да это минус, так как постоянно вытягивал деньги с черной пятницы (1хбет) и черного четверга (бетвиннер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужны пруфы общения ранее и сегодня - могу выложить !
 
У меня на иксбете зависло 1700 с хреном, я как раз паспорт менял, может восстановят, сейчас в лс спрошу как лучше написать)
 
В 1х зависло 63+к не в какую не отдают
 
1. мое сообщение

Добрый день
Мой логин +7***********
Восстановил пароль, начинаю вводить - пишет все равно не верный пароль, как мне восстановить доступ к аккаунту, не заходил в него большое количество время, сейчас решил поиграть - но восстановить не могу. Пароль ввожу верно - смс приходит на мой личный номер телефона

2. 1х

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, пожалуйста, предоставьте нам цветные фотографии Вашей национальной идентификационной карты (с обеих сторон) или главной страницы Вашего паспорта с пропиской в формате JPG.
Ксерокопии и скриншоты не принимаются для проверки. Фотографии не должны быть обрезаны, все данные должны быть хорошо видны на фотографии.

3. мое сообщение

Отправил им 3 фотки. Паспорт + селфи + прописка и дополнительно им отправил скриншот из личного кабинета оператора МТС

4. 1х

Пожалуйста, укажите причину, по которой Вы не обращались для предоставления документов в течение длительного времени.

5. Мое сообщение

Так как переходил на другую контору в которой были средства , сейчас хочу вернуться к вам потому что у вас появились хорошие акции и бонусы

6. 1х

Ваши данные находятся на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте.

7. мое сообщение

Скажите пожалуйста , как долго проходит верификация паспортных данных ? просто хочу уже сделать депозит , а ответа и пароль до сих пор не верен

8. 1x

Ваш аккаунт доступен для пользования, приятной игры.
Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо воспользоваться кнопкой «Забыли пароль?»


И все - бабки на карту и нахер этот 1хбет с бетвиннером.
Аккаунтами не пользовался с января - февраля

 
700к на хбете и хер че( в блоке год.
 
Думаю если бы у тебя там было не 6к, а хотя бы 50+ хрен бы они так просто восстановили доступ)
 
Написал, скинул фотки в иксбет) ждём 1700))))))))))))))) вдруг прокатит)
Я ещё паспорт поменял за это время, вдруг прокатит с этим тема)
 
Последнее редактирование:
700к на хбете и хер че( в блоке год.
Так же , 160к валяется на нем , они разблочили , и мин вывод поставили 40руб мне ) а кроме карты никуда вывести нельзя , на карту минимум 100) хахахаха
 
Так же , 160к валяется на нем , они разблочили , и мин вывод поставили 40руб мне ) а кроме карты никуда вывести нельзя , на карту минимум 100) хахахаха
Так я на аккаунт не могу зайти😃 красная полоса и 700к
 
Так я на аккаунт не могу зайти😃 красная полоса и 700к
Я потом начал ставить , и вывод разблочили короче , ставлю 50к вывод на карту , хуяк и заблок опять) мошенник типо , хахаах , хотя набум ставил ваще в лайв играх , бакара и т.д , ебанутый хбет , щас два акка ебанутых есть минусовых , кому слить даже хз
 
Я потом начал ставить , и вывод разблочили короче , ставлю 50к вывод на карту , хуяк и заблок опять) мошенник типо , хахаах , хотя набум ставил ваще в лайв играх , бакара и т.д , ебанутый хбет , щас два акка ебанутых есть минусовых , кому слить даже хз
Их в вк берут продажа аккаунтов бк введи найдешь) кому надо😁 я раньше брал их щас гемморой с ними
 
Их в вк берут продажа аккаунтов бк введи найдешь) кому надо😁 я раньше брал их щас гемморой с ними
там наёберы) ахахах , над проверенного , чисто по 1-2к продать , один -140к другой 400к
 
а я сдавал икс челу для работы,прошли вериф,но его по итогу все равно блокнули,было в октябре,ща решил удачу попытать,хуй там,сказали что нет,могут отказать обслуживать без объяснения
 
Подтверждаю, восстановили всё сразу же, всё доступно) чуть всё не пролудил)
Мелочь а приятно) чуть позже что нить выведу надеюсь и отблагодарю автора)
отблагодарю в любом случае) даже если не выведу)
тема кайф) меньше часа заняло, но я паспорт менял, прокатило может поэтому)
 
Подтверждаю, восстановили всё сразу же, всё доступно) чуть всё не пролудил)
Мелочь а приятно) чуть позже что нить выведу надеюсь и отблагодарю автора)
отблагодарю в любом случае) даже если не выведу)
тема кайф) меньше часа заняло, но я паспорт менял, прокатило может поэтому)


Я паспорт не менял - одобрили документы сразу. Только у меня немного времени больше заняло, ну это потому что я начал наяривать сообщения , мол у вас самая лучшая контора - я хочу играть я хочу в бонусах участвовать , это на 1хбете , на бетвинере что писал указал выше в теме. а вот с 1хбетом я немного им жопу вылезал, ну главное я вывел сразу, потому что пока дали добро надо выводить все и сразу и подчистую на ту карту с которой депозит делал, если делал с киви, делай депозит 100 рублей, ставь 100 рублей и потом на эту карту выводи все подчистую и забивай на акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас попробую мелбет восстановить, там тоже деньги повисшие были , гады около 5к локнули за то что 3 черных пятницы кряду их на бабки наебал по 7к
 
и через сколько примерно подавать можно? просто на акке 63к неделю с поддержкой 1х общался, уже все доки им скинул, а они начали просить им печатные варианты почтой в Украину отправлять, и тут я забил. Уже недели 2 прошло. Когда стоит новую попытку делать?)
 
не раньше месяца 2-3
 
Привет,слушай ,а дропов много у тебя? У меня есть сотни людей. Можно правильно использовать. У самого опыт большой,но нужен человек в подмогу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 1х зависло 63+к не в какую не отдают
Привет,могу помочь с возвратом денег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их в вк берут продажа аккаунтов бк введи найдешь) кому надо😁 я раньше брал их щас гемморой с ними
Привет,могу помочь с возвратом денег с иксбет ,также сотни дропов. Если есть желание работать буду рад!