Проверено Бессрочная лицензия Microsoft Office 365 + 5-25 ТБ OneDrive + безлимитный Google Диск

zhyba360

Опытный
Дней с нами
1.312
Розыгрыши
3
Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
167
Telegram
zhyba360
office-2019.png

Я создаю и администрирую аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитной подпиской) Microsoft Office 365 ProPlus (он же Приложения Microsoft 365 для предприятий или Microsoft 365 Apps for enterprise) и 5-25 терабайт в облаке Microsoft OneDrive. Оплата единоразовая, без каких-либо ежемесячных и ежегодных платежей. Активировать можно до 5 компьютеров и ноутбуков (Windows, macOS), до 5 смартфонов (Android, iOS) и до 5 планшетов (Android, iOS), в сумме до 15 разных устройств. Могу создавать как индивидуальные аккаунты (имя, фамилия, никнейм/логин), так и обезличенные (без имени, логин в виде цифры) для автоматизации продаж, в любых объёмах. На всё распространяется гарантия в 5 лет и бесплатная техническая поддержка.

В пакет входит:
Word (веб-версия и офлайн приложение), Excel (веб-версия и офлайн приложение), PowerPoint (веб-версия и офлайн приложение), OneNote (веб-версия и офлайн приложение), Access (только офлайн приложение), Publisher (только офлайн приложение), Outlook (веб-версия и офлайн приложение), Teams (веб-версия и офлайн приложение), Project (только веб-версия, разрешено только чтение), Skype для бизнеса (без бесплатных минут, веб-версия и офлайн приложение), OneDrive (5-25 ТБ, веб-версия и офлайн приложение), Power BI Pro и многие другие приложения и функции.

Также за оставленный отзыв бесплатно подключу безлимитное облачное хранилище в Google Диске.


Screenshot-1.png

Стоимость:
190р — Office 365 + 5 ТБ в OneDrive
590р — Office 365 + 25 ТБ в OneDrive

  • Повторная смена данных аккаунта (имя, фамилия, логин) — 100р
  • Увеличение OneDrive с 5 ТБ до 25 ТБ — 400р
  • Привязка Вашего личного домена (не mail.ru, gmail.com и прочие) к аккаунту(-ам) — 400р
  • 5 аккаунтов — 10% скидка
  • 10 — 15%
  • 20 — 20%
  • 30 — 30%
  • 40 — 40%
  • 50 — 50%
  • 100 — 55%
  • 200 — 60%
  • >200 аккаунтов — скидка до 90%

Контакты:
@zhyba360 — Telegram (предпочтительно)
@zhyba360 — ВКонтакте
@zhyba360_feedback — канал с отзывами
@Office_OneDrive — часто задаваемые вопросы, новости, розыгрыши


Для экономии моего и Вашего времени по ссылке ниже можно заполнить онлайн заявку на получение аккаунтов Office 365 с 5-25 ТБ в облаке OneDrive:
 
Последнее редактирование:
Хоть какие-нибудь гарантии?
 
  • Like
Реакции: Vvadd и hocage
офк не каких.
 
Хоть какие-нибудь гарантии?
Само собой. Гарантия пожизненная, хоть это и не очень правдоподобно звучит. Сам пользуюсь уже больше двух с половиной лет, без каких-то проблем и дополнительных платежей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент у меня около 100 отзывов на Авито. Если это хоть какой-то вес тут имеет)
 
Списался с продавцом насчет теста, получил данные и инструкцию, как и где что скачать/активировать.
Всё работает, благодарю.
1598325549267.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360
ради интереса тоже хочу попробовать теста?
 
За отзыв дадите?)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Получил на бесплатно.
Проверил, все работает )
FWazO7T.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Я создаю аккаунты с бессрочной лицензией (безлимитная подписка) Microsoft Office 365 ProPlus
1. за отзыв еще есть возможность?
2. не то ли это облако, что на университетскую учетку или что-то вроде того?
 
Человека знаю, работаем с ним давно, рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
1. за отзыв еще есть возможность?
2. не то ли это облако, что на университетскую учетку или что-то вроде того?
1. Да, пара мест ещё есть.
2. Что-то в этом духе. Только администратором являюсь я, поэтому никаких внезапных удалений учётных записей вместе с потерей всех данных на облаке, в отличие от всех обычных "университетских" учёток.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Попросил за отзыв Гугл Диск. Человек приятный, несколько минут, и у меня есть что просил.
Спасибо, рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360
  • Like
Реакции: zhyba360
За отзыв готов, пишу в ЛС.
 
Обратися к ТС по поводу подключения безлимитного Google Диска. все объяснил и сделал все быстро.
Рекомендую к сотрудничеству.

ТС-у отдельное спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
ТС супер! Все работает! Рекомендую к покупке! ;)

1598468942722.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Возьму за отзыв.
И скиньте плиз аккаунт Авито в личку убедиться.
 
Возьму за отзыв.
И скиньте плиз аккаунт Авито в личку убедиться.
Уже достаточно отзывов от старожил форума, а на Авито их уже за 100 перевалило. По заказу и за дополнительными отзывами пишите в Telegram, ВК или ЛС форума.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Получил безлимитный Общий диск на Гугл диске, спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360