Бесплатный сервис статистики YouTube

Videostat

Участник
Дней с нами
630
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
0
VideoStat — Сервис статистики для работы с каналами и видео в YouTube

Получайте подробный анализ с оценкой популярности каналов и видео в YouTube по нескольким параметрам с возможностью фильтрации и сортировки в удобном формате.

Будьте в курсе популярных ниш, за счет анализа самых популярных видео.
Увеличивайте CTR, набирайте просмотры, подписчиков, используя на своем канале приёмы и методы успешных авторов. Получайте свежие, актуальные идеи и форматы для новых видео на основе предпочтений нужной аудитории.


Актуальные данные.
Получайте информацию о новых видео и каналах в режиме реального времени. Собирайте только нужную Вам информацию, которая актуальна в YouTube прямо сейчас.

Статистика конкурентов.
Составьте свой список каналов схожей тематики для поиска популярных тем и интересов, заголовков и превью, вызывающих интерес у подписчиков.

Становитесь популярней.
Фильтруйте самые просматриваемые видео, которые собрали больше всего лайков и просмотров. С такими данными легче сделать свой канал популярнее и интереснее.

Ссылка на сайт: https://videostat.online

Информация о трендах в YouTube из разных стран
Поиск популярных видео по просмотрам в час
Поиск ключевых слов с просмотром статистики запросов
Поиск трендов по различным тематикам
 
Взял бы потестить за отзыв)
 

Запускайте собственные успешные каналы на YouTube и откройте для себя новые способы заработка.
Экономьте время и деньги на поиске прибыльных ниш, создании и продвижении видео.
Получайте больше просмотров, подписчиков и зарабатывайте больше с помощью наших инструментов для авторов YouTube.

Вы сможете находить самые топовые ниши с высоким спросом и низкой конкуренцией. За любой период, по любой тематике, стране и языку.

Вы сможете находить бытроростущие каналы, которые смогли за короткое время набрать много просмотров или подписчиков. Тем самым Вы сможете увидеть, за счет чего им это удалось и попробовать использовать их успешный опыт.

Вы сможете находить видеоролики, которые были загружены на каналы с небольшим количеством подписчиков 1-2 дня назад, но уже успели набрать много просмотров. Тем самым можете увидеть популярные ниши или форматы, которые использовали авторы и повторить их успех.

Вы сможете собрать ТОПовые поисковые запросы, которые больше всего ищут в YouTube прямо сейчас, а также собирать и использовать самые высокоэффективные ключевые слова в заголовке, описании и тегах.

Вы сможете анализировать видео тренды из более чем 100 стран всего 1 кнопкой.

Вы сможете скачивать видеоролики из ютуб в лучшем качестве, целыми каналами или плейлистами.

Сможете уникализировать свои видеоролики, что бы создавать большие сетки каналов для перелива трафика на другие ролики по ссылкам или конечным заставкам.

Вы сможете ускорять индексацию и продвижение в поисковых системах, используя автоматическую генерацию более 5000 обратных ссылок для YouTube видео.
 
Обновление Videostat YouTube Toolkit версия 3.0

Мы решили сделать упор на создании контента.

Благодаря нашим временным акциям, когда за Вашу помощь мы отдаём свои инструменты и благодаря Вашей поддержке, мы смогли собрать средства для подключения искусственного интеллекта.

Да. Версия 3.0 будет включать в себя поддержку искусственного интеллекта.

Благодаря этому, мы готовим просто революционный инструмент, который сможет генерировать контент для Ваших каналов в автоматическом режиме.


Версия на Английском:

 
На несколько часов продлили акцию. Все, кто писал по поводу получения доступа, пожалуйста, перейдите на сайт и ознакомьтесь с подробностями.
Не упустите возможность и получите лучший набор инструментов для YouTube и TikTok.
 
На несколько часов продлили акцию. Все, кто писал по поводу получения доступа, пожалуйста, перейдите на сайт и ознакомьтесь с подробностями. Не упустите возможность и получите лучший набор инструментов для YouTube и TikTok.
 
Пользуюсь продуктами давно. Но это затянувшееся обновление - это что-то.
Сначала перестал работать софт по тик току, сейчас - программа под добавлению вотермарков. Писать на указанную сейчас на сайте почту бессмысленно, потому что никто на письма не отвечает.
Ребята, работайте над своей поддержкой. Это ужас полный!