Аренда БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ СОЗДАНИЯ БОТОВ В TG] БОТ-МАГАЗИН | БОТ-МАГАЗИН-С-КОРЗИНОЙ | БОТ-КОНТРОЛЯ-ПОДПИСОК | WEB-МОДУЛИ

Аренда

Bott

Участник
Дней с нами
1.401
Розыгрыши
49
Сообщения
27
Репутация
30
Реакции
93
BOT-T-1.png
BOT-T-1-2.png


бот-т-2.png
1699101468023.png

bot-t-3.png
bot-t-4.png
У вас нет знаний программирования? - Не беда! У нас полноценный конструктор любых сервисов и ботов в телеграм для бизнеса. Для этого нужно просто заполнить текстовые блоки и сделать ПАРУ кликов мышкой.

Услуги программиста слишком дорогие? - Мы берём заказы по самым низким ценам на РУ сегменте и делаем их качественно! Иногда делаем различные фичи БЕСПЛАТНО!

У меня мало денег? - Неважно сколько у вас денег или какой бюджет - у нас можно открыть свой ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕРВИС СОВРЕШЕННО БЕСПЛАТНО

У меня нет опыта или недостаточно времени для бизнеса? - Главная ваша идея а реализацию оставьте на наш конструктор, попробуйте - ведь создание бота и продажа ваших товаров и идей АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

(1) Отличные инструменты для вашего бизнеса, с помощью нас вы делаете не просто бота - А ЦЕЛЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ

(2) Все ваши денежные средства которые ВЫ заработаете с помощью НАС идут ТОЛЬКО на ВАШИ кошельки

(3) Полноценная поддержка 24/7 при создании вашего бота с помощью наших менеджеров которые УЖЕ ЖДУТ ВАШИХ ВОПРОСОВ в данном боте

-Доступ к нашему бизнес чату

-Доходность 2 раза больше чем у конкурентов

-Безопасность данных

-Бесперебойность работы

-Доступ к боту без скрытых платежей и рекламы

-Поддержка на любом этапе настройки и эксплуатации бота

-Выдача в 2 раза больше дней если вы переходите к нам от любого другого сервиса ДАЖЕ С ДЕДИКА!

-Возможность создать полноценный интернет в магазин в случае расширения вашего бизнеса

  • Вы торгаш в душе и очень находчивый? - тогда вам к нам!
  • Вы постоянно находите новые абузы и полезную информацию, а ваши конкуренты за спиной зовут вас инфоцыганом? – тогда вам к нам!
  • Вы мнительный и не знаете, как начать свой первый бизнес, т.к. кругом поборы и нет много свободных средств? - тогда вам к нам!
  • Хотите автоматизировать продажи? – тогда вам к нам!
  • Хотите создать закрытый чат/канал, чтобы люди выстраивались в очередь за контентном тогда вам к нам

Или функционал, который можно настроить с помощью BOT-T:

-Онлайн-витрина

-Автоматизированный прием оплаты множеством способов (Киви,LAVA,PAYEER , Yoo money, Карты, Криптовалюта и тд.) Подробнее ознакомиться можете ТУТ

-Выдача цифрового товара или оформление заказов в боте физических товаров)

-Ведение статистики

-Купоны для клиентов

-Доставки товаров

-Реферальная система в каждом боте

-Ссылки с отслеживанием трафика

-Настройка доступа по ролям

-Модули(Обязательной подписки, соглашения и другие)

-Гибкая настройка(Почти всё можно изменить под себя!!!)

-WEB модули

-Настраиваемые Шаблоны товаров и категорий

- и многое другое вы можете прочесть в нашей базе знаний!

ВИДЕО ФУНКЦИОНАЛ

Бот физ/цифрового товара:

Видео бота Физического товара
Видео бота Цифрового товара
Серия уроков

Бот платных подписок:
Видео бота платных подписок(курсов)

Бот авто-подписок:
Видео бота авто-подписок

Бот приёма заявок:
Видео бота приёма заявок

Бот поддержки:
Видео бота поддержки

Свободный бот:
Видео свободного бота

Мы не работаем с магазинами запрещенных веществ, *******ом, 18+ видео, и с другими сферами, которые нарушают законы ВАШЕЙ страны – подробнее ТУТ

Благодарим за доверие!

Тема для отзывов или опубликования новостей об обновлениях!

ССЫЛКА НА СЕРВИС
 

Вложения

  • баннер заявок.png
    баннер заявок.png
    869,5 KB · Просмотры: 1.137
Последнее редактирование:
Да крутой сайт можно легко создать бота и настроить топчик советую...
 
Сайт отличный, на нем можно создать свой магазин в телеграме. Скажу честно - удивился, советую всем хотябы попробовать!
 
У меня магазин с автовыдачей (моя тема на форуме) настроен на этом БОТе (мой БОТ https://t.me/digikey_bot)
Сейчас там появилась акция написать хвалебный отзыв на форумах (в том числе и miped) и получить за это 4 или 8 дней премиума (в зависимости от прокаченности акка на форуме) поэтому новореги и лезут со всех щелей.
Попытаюсь дать объективный отзыв так как мне премиум не нужен, он даёт возможность оплаты в крипте и немного кастомной настройки кнопок (убрать рекламу), и то и то для меня не критично, пользуюсь оплатой в QIWI и YANDEX => хватает.
По сервису могу сказать: для начинающего хороший вариант первого вхождения, вообще вижу всего два варианта с подобными готовыми функционалами, не буду писать название второго в этой теме, посмотрев уже готовые магазины в ветке Продажи купонов aliexpress я остановился на этом варианте.
Не имея опыт в создании подобного по поэтапной инструкции всё как то легко получилось создать/оформить, я доволен.
Теперь о минусе: иногда пишут что не могут купить через БОТ, я личном кабинете я вижу что заказ ушёл в ожидании оплаты, толи покупатели чего то не так делают, толи сервис висит - не знаю.
Итог: сервис мне понравился, в бесплатном функционале есть всё что мне нужно, и это моё честное мнение, я даже не буду просить ПРЕМИУМ за этот отзыв.
Если кто-то, прочитав мой отзыв, решиться на создание магазина то приложу свою реф ссылку https://bot-t.ru/?ref=276354 (по желанию) - но любом случае заслуженные мипедовцы можете попросить у меня помощи если что то не понятно будет в создании то подскажу.
 
Последнее редактирование:
Суперский сервис , пользуюсь и радуюсь ! Не было никаких проблем , поддержка всегда поможет , множество платёжек
 
Пользуюсь. Сервисом! Все устраивает!
Все давольно просто и экономично!

Всем советую данный серивис!!
Использую премиум аккаунт за 150 руб в месяц и сделал такой клёвый бот магазин что до сих пор радуюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуюсь. Сервисом! Все устраивает!
Все давольно просто и экономично!

Всем советую данный серивис!!
Использую премиум аккаунт за 150 руб в месяц и сделал такой клёвый бот магп
 
Хороший сервис, но бывает что к 23:00 сайт и боты падают (2 раза встречал за 3 месяца работы).
Но сам сервис очень хорош, использовать можно
DydAT2A.png
 
Что это за набеги новорегов которые хвалят это?
 
  • Like
Реакции: Babulex1336
Если вы спросите моего мнения (и не спрашивайте, я уже сам скажу): Бесплатный сыр только в мышеловке, сервис легко может угонять товар получается. Да и отзывы от новокеков смущают, и наводят на некие размышления
Просто акция идет, чтобы люди отзывы оставляли.
У нас бот бесплатен. И даже бесплатный он лучше всех аналогов по функциональности. Также есть премиум тариф, в котором еще больше возможностей.
 
Годно, тоже пользуюсь данным сервисов, проблем не возникло и надеюсь не возникнет, служба поддержки отвечает быстро, +rep
 
Пользую сервисом уже более месяца, очень удобно и с каждым разом становится все лучше.

Также хочу отметить, что нету необходимости покупать Премиум и без него бот отлично работает!
 
Прекрасный бот! Юзаю давно, особых проблем нет
Шустрый, не висит
Спасибо!
 
пользуюсь ботом давно, свой шоп открыл на базе этого бота! всем советую, тех. поддержка и обслуживание бомба!
 
Посмотреть вложение 229527
Ссылка на сервис
BoT-T — гибкая платформа, которая подходит для конструирования сложных интернет магазинов в телеграм. Сервис с полным перечнем обычных и большим количеством необычных возможностей: гибкие рассылки, купоны, статистика, гибкое управление многимим разделами. В каждом боте есть партнерская программа, диалоги с пользователем, таймауты, реферальная система, ссылки (с отслеживанием переходов), переадресация, обновления команд.

Мы перенесем бота с любого другого сервиса или с Вашего дедика с СОХРАНЕНИЕМ КЛИЕНТОВ(Должен быть дамп пользователей)

На сайте два типа ботов:

  • Прямые покупки – у клиентов нет баланса в профиле, все переводы идут сразу после выбора товара
  • Внутренний баланс – клиенты сначала пополняют баланс, а потом оплачивают
Вся платформа адаптирована под мобильные устройства, что позволит вам управлять всем функционалом бота с телефона.

В боте есть все необходимые функции. Создание категорий из пользователей с разными правами, возможность делать рассылки сразу по всем подключенным каналам и чатам, изменение отправленных сообщений, создание приватных команд. И все это можно сделать с помощью телефона или ПК.

Так же, для защиты наших клиентов введена 2х этапная аутентификация, которая позволяет защитить все ваши данные.

Процесс регистрации и создание магазина по времени занимает не более 15 мин.

А еще на любой стадии создания или пользования ботом, вам всегда поможет наша техническая поддержка. Ей можно писать на сайте либо в телеграмме @Bottru

  • QIWI
  • Перевод по номеру телефона с комментарием
  • Перевод по нику с комментарием
  • P2P – оплата без комментариев, выставление счета
  • Yandex
  • Unitpay(Премиум)
  • Cryptonator – Прием оплаты на криптокошелек, без посредников(15 видов криптовалюты) (Премиум)
  • BTC BANKER – Автоматизированный прием чеков (Премиум)
Купоны
  • Создание купонов со скидкой в % или в рублях
  • Купоны только для новых пользователей
  • Многоразовые купоны
Категории и товары
  • Создание до бесконечности кол-ва подкатегорий
  • Создание акций типа 1 + 1 / 2 + 1 …(Бот сам будет учитывать) или просто скидок
  • Возможность получения обратной связи после заказа
  • Возможность добавления описаний и инструкций
  • Возможность получения обратной связи после заказа
Внешний вид бота:
  • Возможность изменения оформления вывода категорий, способов оплаты, чека
  • Возможность изменения списка товаров(Премиум)
  • Возможность изменения профиля(Премиум)
  • На самом деле возможно изменение почти всех разделов в боте
Меню (Премиум):
  • Есть продвинутое и обычное управление меню.
  • В обычном можно просто переименовать кнопки
  • В продвинутом вы сами, как в конструкторе, собираете меню
Система статистики: (здесь словами не объяснить, просто посмотрите скрины)
Посмотреть вложение 229546
Посмотреть вложение 229547
Посмотреть вложение 229549Посмотреть вложение 229540Посмотреть вложение 229541Посмотреть вложение 229542
Бесплатно! (есть рекламное сообщение о сервисе в меню). Премиум тариф — 150 рублей в месяц, также появляется больше возможностей
Ссылка на сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Годный сайт. Рекомендую к использованию)
 
Хороший бот, постоянные бесплатные обновления, дешевый премиум, быстрая и качественная поддержка, всё сделают и объяснят, бот стабильный и без проблем справляется, вообщем советую!
 
Если вы спросите моего мнения (и не спрашивайте, я уже сам скажу): Бесплатный сыр только в мышеловке, сервис легко может угонять товар получается. Да и отзывы от новокеков смущают, и наводят на некие размышления
Лучше вообще без отзывов, чем отзывы новичков.
 
Лучше вообще без отзывов, чем отзывы новичков.
Посмотрите выше, здесь ведь не только новореги пишут, но и довольно бывалые участники форума. Вы также можете посмотреть отзывы на других форумах, где пишут не только новенькие пользователи :)
 
Всем привет! Хочу оставить отзыв об этой замечательной платформе для магазина в телегам. Ботом пользуюсь уже 3 дня. Все устраивает. Ничем не уступает платным аналогам.
1610334243429.png
 

Похожие темы