Аренда БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ СОЗДАНИЯ БОТОВ В TG] БОТ-МАГАЗИН | БОТ-МАГАЗИН-С-КОРЗИНОЙ | БОТ-КОНТРОЛЯ-ПОДПИСОК | WEB-МОДУЛИ

Аренда
Всем привет, это самый лучший сайт по созданию ботов, я пользуюсь им больше 1 года, часто появляются обновления, добавляю часто много класных плюх
 
Тестирую бот около месяца, это самое лучшее решение на рынке. Цена очень приятная!
 
лучший бот для создания шопа, все можно настроить под сой вкус, спасибо ребятам за такую возможность!
 
Недавно только начал пользоваться данным сервисом. Все нравится. Самое крутое, что он бесплатный. Все необходимое прилагается бесплатно. Если хотим плюшки - берем премиум. Можно рекомендовать для создания магазина.
 

Вложения

  • Фотобота.PNG
    Фотобота.PNG
    13,9 KB · Просмотры: 58
Хороший сервис, удобно. Переехал сюда с шопсн. Если вам нужно быстро сделать свой шоп - один из лучших вариантов.
 
Здравствуйте дорогии форумчани ! Уже больше года я имею магазин в данном сервисе ! Очень доволен при любой ситуации тех поддержка помогает , отвечает очень быстро ! Так-же сбои в работе сервиса очень редки сведены почти на нет ! А так-же обновления выходят часто ! Советую всем кто хочет открыть свой маленький магазинчик почти даром ! Желаю всем успехов и побольше лавехи ! bot-t.ru тык
 
топ создал бота по продаже стикеров
 
Самый лучший сервис по созданию ботов! Пользуюсь давно и всем советую! Очень хороший функционал который с каждым днем развивается все выше и выше
 
Самый топовый самый классный сайт по созданию ботов + поддержка на высшем уровне
 
Очень удобный бот и функциональный, цпп отвечает очень быстро, и помогает решить любые проблемы. Спасибо что есть такое бот. Советую.
 
  • Like
Реакции: Bott
НЕдавно пользуюсь сервисом. доволен им. Сервера не падают и все данные в надежных руках. Ни разу не было утечек и прочей фигни. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Bott
Отличный сервис для создания ботов
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Bott
Я первые в сфере программирования и благодарят бот-т я уже сумел создать много чего
 
Простой, понятный конструктор, с которым легко можно настроить свой интернет-магазин. Причем бесплатной версии достаточно для неприхотливого продавца) а премиум версия стоит недорого.
 
Ребята, один из лучших сервисов, советую его, не жалейте и открывайте бота там!
 
Пользуюсь уже продолжительное время данным сервисом. Прям радует все, бывают глюки, но решают их очень быстро. Поддержка отвечает на все вопросы. Имеется тонкая настройка, если приобретаете премиум. Можно рекомендовать.
1637662027054.png
 
Все просто и лаконично. Спасибо вам большое. Нереальный труд . Советую :love:
 
Отличный бот

Долго искал где можно создать такого бота
 
1639237783058.png

Самый топовый бот во всём интернете! Юзал множество аналогов, а и обычных ботов на пайтоне - всё это не том
Спасибо за качественный сервис!
 
Лучший беслпатный сервис среди конкурентов, советую
 

Похожие темы