Аренда БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ СОЗДАНИЯ БОТОВ В TG] БОТ-МАГАЗИН | БОТ-МАГАЗИН-С-КОРЗИНОЙ | БОТ-КОНТРОЛЯ-ПОДПИСОК | WEB-МОДУЛИ

Аренда
считаю лучший сайт для бесплатного тг магазина!
 
Крутая штука
 
Отличный сервис, очень легко создать ботов
 
супер площадка для создания агазинов .супер- советую тем кто ищет идеальный вариант- простота и качество по минимальной цене что я видел. неожиданно удивили . цены топ. навигация топ. поддержка доступна 24\7 без проблем разъясняют все что интересует . советую !!
 
Спасибо господу богу за то что послал с небез этот замечательный конструктов ботов, пользуюсь очень давно им и никаких нареканий
 
Хороший, не сложный в использовании бот. Советую!
 
Много искал в инете подобный конструктор авто продаж в телеграмме ( ботов ) то цены зашкварные то настройки уровня програмиста -где ничего не понятно. но в друг на глаза мне попался чудо сервис БОТ-Т. и я понял...... это именно то что я искал. цена приятнее не найти -это факт. сервис рароботает 10 из 10. тех.помощь 24\7 , в настройках разберется даже ребенок. пользуюсь и немогу нарадоваться . советую всем кто ищет цена-качество . достойная площадка за доступную цену.!
 
Пользуюсь данным сервисом на протяжении года.
В целом, больше плюсов чем минусов, однако иногда бывают проблемы, например с хостингом.

Спасибо за понятные мануалы, за хорошую техподдержку, которая буквально за ручку ведет вас до профита.
 
лучшие в своем роде
 
Легко настраивается, отличный сервис. Рекомендую!
 
Самый лучший сервис , что бы не тратить свое время на создание бесполезных кодов ( Зачем ? Не тратьте время зайдите на bot-t и спокойно создайте в пару кликов ) Вы экономите куча часов своей жизни на настройку бота , экономите время на установку способа оплаты , Советую! Лучше конструктора еще не видел !
 
Всем рекомендую данный сервис!
 
Топовый бот)очень удобен и самый главный плюс то что бесплатный
 
Очень хороший бот, большой функционал множество функций. Сам собираюсь переходить на премиум:bully:
 
Пользуюсь данным ботом уже 11 лет. Очень большой функционал : стирка носков, ремонт лампочек и массаж ресниц. Я много ботов попробовал - этот самый лучший!
 
  • Like
Реакции: Bott
Отличный, а главное бесплатный сервис!
 
Обновление от 02.05.2021:

Платежные системы:
в qiwi p2p есть возможность указать свой комментарий при переводе
Товары:
1. Добавлен новый тип товара (Файлы)
Файлы также бывают уникальные и неуникальные.
Есть два способа загрузки файлов:
а) Через сайт прямой загрузкой (До 12Мб, только определенные расширения, по запросу можем увеличить список разрешенных расширений файлов)
б) Через сайт указав ид файла (Ид можно получить в /admin) (До 2 Гб и любые расширения)
2. Изменен интерфейс управления товарами на более удобный.
Новый вид свободных сообщений
Теперь свободная кнопка может быть файлом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление от 02.05.2021:

Платежные системы:
в qiwi p2p есть возможность указать свой комментарий при переводе
Товары:
1. Добавлен новый тип товара (Файлы)
Файлы также бывают уникальные и неуникальные.
Есть два способа загрузки файлов:
а) Через сайт прямой загрузкой (До 12Мб, только определенные расширения, по запросу можем увеличить список разрешенных расширений файлов)
б) Через сайт указав ид файла (Ид можно получить в /admin) (До 2 Гб и любые расширения)
2. Изменен интерфейс управления товарами на более удобный.
Новый вид свободных сообщений
Теперь свободная кнопка может быть файлом.
 
Последнее редактирование:
The best service👌👌
 
Отличный сервис, советую :cool:
 
Почему 90% отзывов не имеют репутации,реакций даже аватарки!Тупо набив сообщений или..ну вы сами знаете.
 

Похожие темы